Отличия и свойства - вентиляционная система в промышленном здании

Отличия и свойства - вентиляционная система в промышленном здании

Зачастую в жилых домах и промышленных зданиях создается приточно-вытяжная вентиляция, которая состоит из двух конструкций, обеспечивающих приток и очистку свежих воздушных масс с улицы, а также удаление уже отработанного воздуха. Однако стоит учесть, что вентиляционная система для промышленных сооружений значительно отличается от обычной бытовой вентиляции.

Кстати, созданием подобных систем занимается компания ПромКом, которая была основана около пятнадцати лет назад. Ее главным направлением деятельности является реализация, монтаж и техобслуживание систем вентиляции и кондиционирования. Она продает климатические установки не только в Москве, но и по территории всей РФ. Более подробные сведения опубликованы на сайте http://promcom.org/ в соответствующих разделах.

В бытовых условиях хватит обычной небольшой установки, а для производственных зданий необходимо несколько мощных устройств, причем перед их покупкой нужно провести тщательные расчеты и проектирование. Дело в том, что в промышленных помещениях часто нужны системы, способные не только обеспечивать приток воздуха, но и удалять из комнат вредные примеси.

Нужно учитывать, что вентиляционная система для цеха, к примеру, будет значительно отличаться от вентиляции ресторана. Впрочем, для высококвалифицированных специалистов не составит проблем создать хорошую систему вентиляции, как для производственного предприятия, так и для учреждения общепита.

Индивидуальные проекты приточно-вытяжных вентиляционных систем обычно разрабатываются для спортзалов, ресторанов, цехов, крытых бассейнов, торговых центров, компрессорных и складских помещений.



275
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.