Алмазные отрезные круги. Их виды и особенности, правила выбора

Алмазные отрезные круги. Их виды и особенности, правила выбора

Отрезные алмазные круги выпускаются рядом отечественных и зарубежных брендов производителей. Являются расходным материалом, применяясь с болгарками, бензорезами, в различных станках, швонарезчиках и других видах оборудования. Подходят для резки камня, керамической плитки, асфальта, бетона, металла, а также и других материалов. В каталоге можно выбрать и купить круг алмазный отрезной https://prom.by/ka talog/almaznyie-krugi-frezyi-sverla/ по лучшей стоимости на рынке, с быстрой доставкой в любой город Беларуси.

Характеристики

Производство алмазных отрезных кругов осуществляется из качественных материалов на современном оборудовании, в соответствии с требованиями международных стандартов. Конструкция состоит из металлического диска заданного диаметра, на поверхность которого наносится напыление с искусственными алмазами и связующим веществом. Применяются различные технологии:

  • лазерной сваркой и порошковой пайкой. Полученные таким способом диски применяются для сухой резки материалов:
  • серебряной пайкой, которая обеспечивает возможность мокрого реза специальными швонарезчиками, плиткорезами и другим оборудованием.

Также алмазные отрезные круги классифицируются по своей конструкции на:

  • сегментные, имеют особую зубчатую форму, с нанесением алмазного покрытия на каждый из зубцов. Такие отрезные круги выпускаются с диаметром от 125 до 600 мм и обычно применяются для сухой резки железобетона, кирпича, а также ряда других материалов:
  • сплошные диски могут иметь диаметр до 400 мм. Имеют сплошную структуру, обеспечивая точность реза, с максимально ровной кромкой и без сколов. Чаще всего применяется для керамической плитки, мрамора, гранита:
  • комбинированные отрезные круги являются универсальным вариантом, который подходит как для сухого, так и влажного способа резки. Имеют характерную зубчатую форму и хорошо подходят для резки любых типов материалов.

Выбор и покупка

Все виды алмазных отрезных кругов представлены в каталоге на сайте, с подробными описаниями и характеристиками. Осуществлять выбор можно самостоятельно, либо обратившись к менеджерам. Специалисты предоставят необходимые консультации и помогут определиться с выбо ром алмазного отрезного круга для определенного материала или инструмента. Оплату можно производить любым удобным способом, обеспечивается быстрая доставка в любой город, предоставляется гарантия.



280
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.