Алюминиевые композитные панели: свойства и преимущества

Алюминиевые композитные панели: свойства и преимущества

Композитные панели - это уникальный материал, предназначенный для облицовки различных строений, который включает в себя множества слоев. Они производятся из алюминиевых пластин и с наружней стороны покрываются слоем лака. Между слоями размещается негорючий наполнитель.

Композитные панели из алюминия обладают прекрасными свойствами материала, предназначенного для облицовки. Они используются во многих сферах. На сайте https://al-fas.ru/facades/acp/ вы сможете приобрести качественные композитные панели из алюминия.

Сфера использования композитных панелей

  1. Для восстановления внешнего вида старых зданий:
  2. Для выполнения облицовочных работ различных зданий общественного назначения:
  3. Для отделки стен и потолков помещения:
  4. Для организации наружной рекламы, отделки павильонов:
  5. Для оборудования фасадных систем.

Композитные панели из алюминия пользуются огромным спросом из-за многочисленных преимуществ, которые они имеют. Этот материал универсален не только по своим качествам , но и по своему использованию. Рекламные конструкции, изготовленные из таких панелей, являются удобными, прочными и презентабельными. Композитные панели имеют небольшой вес, они устойивые к возгоранию, надежные, эластичные и долговечные. Они отличаются прекрасными тепло- и звукоизоляционными свойствами. Так что отделка здания такими панелями способна сделать помещения внутри них невероятно теплыми и уютными. Эластичность данного материала позволяет сгибать его на 180 градусов. Обрабатывать его можно разнообразгными способами. Очень часто такие панели применяются для обустройства фасадов. Здание, облицованное такими панелями, не только получает превосходный внешний вид, но и остается таким на долгие годы.

Композитные панели отличаются разнообразием цветов. Они не теряют свой цвет со временем и не трескаются. Даже через несколько лет эксплуатации покрытие остается таким же ярким и стойким. Используемые для таких панелей краски являются невосприимчивыми к загрязнениям. Поверхность не имеет электризующей и клейкой составляющей. Так что осевшая на ней пыль легко смывается первым же дождем. Если изделие установлено внутри помещения, то достаточно будет всего лишь три раза в год протирать его сухой тканью. Алюминиевые листы очень устойчивы к различным внешним факторам, в том числе и механическим повреждениям.

Статья предоставлена компанией АлФас.

111524, г. Москва, ул. Электродная д. 2, стр. 7-12
7 (495) 984-83-93
8 (800) 775-05-93
www.al-fas.ru
info@al-fas.ru - отдел продаж



276
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.