Аренда строительного инструмента и оборудования в Свердловской области

Аренда строительного инструмента и оборудования в Свердловской области

Строительство любого объекта предполагает наличие соответствующего инструмент и оснастки, большая часть которых имеет узкоспециализированное назначение. Для крупных подрядных организаций и частных мастеров, пользующихся ими на регулярной основе целесообразно их приобрести в постоянное пользование. Если строительство, а тем более ремонтные работы имеют разовый характер, то есть смысл воспользоваться арендой необходимого инструмента и оборудования.

Например, в Екатеринбурге данную услугу предоставляет компания «:Мастер проката»:, которая предлагает в аренду практический весь спектр строительного инструмента.

Какое оборудование и инструмент есть смысл арендовать

В первую очередь есть смысл арендовать дорогостоящее оборудование, например, бензиновые и дизельные генераторы (с предлагаемыми моделями и их характеристиками можно ознакомиться на странице https://master-prok ata.com/catalog/arenda-generatory/).

Также рекомендуется брать в аренду оборудование используемое в определенный сезон, например, тепловые пушки (предлагаемые образцы представлены на странице https://maste r-prokata.com/catalog/arenda-teplovyie-pushki/).

В обоих случаях стоимость аренды в десятки раз ниже цены самого оборудования. Так, например, тепловая пушка на дизельном топливе MASTER AIR-BUS BV 690 FT обойдется всего в районе 3000 рублей в сутки. Причем на сайтах Москвы данное оборудование предлагается по цене от 470 000 рублей.

Процедура аренды инструмента в компании «:Мастер проката»:

Определившись с потребностью в каком-либо инструменте или оборудовании, на официальном сайте компании необходимо убедиться в его наличии. Если конкретной модели нет, то специалисты предприятия всегда предложат альтернативное решение.

Далее стоит забронировать товар, приехать в офис, оплатить минимальный срок аренды и получить оборудование или инструмент. Также потребуется внести залоговую сумму.

Возможна доставка непосредственно на объект заказчика. В этом случае оформление и проверка работоспособности происходит на строительной площадке в присутствии представителей арендодателя и заказчика. Оплатить аренду можно в любой форме.

Компания работает как с юридическими, так и с физическими лицами. Если для первых потребуется предоставить копии учредительных документов, то для последних достаточно паспорта с действующим адресом регистрации.



269
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.