Аренда автокрана: удобная услуга для всех, кому нужна спецтехника для разовых работ

Аренда автокрана: удобная услуга для всех, кому нужна спецтехника для разовых работ

Многие предприятия не покупают спецтехнику, а берут ее в аренду. Это простой и удобный вариант, расширяющий возможности подрядчиков, которые получают необходимую технику на нужный период.

Автокран 25 тонн – техника для строительства и не только

На стройплощадках часто можно увидеть автокран грузоподъемностью 25 тонн. Это распространенная техника, сочетающая относительную компактность и возможность транспортировки тяжелых грузов.

Сфера применения автокрана:

  • строительство жилых и промышленных объектов:
  • дорожные и монтажные работы:
  • прокладка трубопроводов:
  • подъемные работы (перемещение массивных грузов).

Технику используют для работы с разными грузами. Мобильность автокрана позволяет задействовать его в работах на отдаленных участках. Технику можно использовать в черте города, в частности возможна аренд а автокрана 25 тонн в Санкт-Петербурге и Москве. Услуга актуальна для любых предприятий, которым нужен кран для проведения временных работ (строительно- монтажных, погрузочных и др).

Современные автокраны отличаются неприхотливостью в обслуживании и сниженным расходом топлива, но точные характеристики и особенности зависят от модели спецтехники.

Как арендовать автокран и в чем плюсы такой услуги

Взять автокран в аренду очень просто, достаточно позвонить в компанию, предоставляющую данную услугу, либо оставить заявку на сайте. Сервис актуален для предприятий разного профиля и уровня.

Автокран 25 тонн позволяет проводить работы на ограниченных площадках (благодаря компактным размерам и мобильности техники). Есть возможность размещать грузы в труднодоступных местах.

Преимущества аренды автомобильного крана

Услуги аренды позволяют подрядным организациям получать необходимую технику тогда, когда в ней возникает необходимость. Стоимость того же автокрана очень высокая, поэтому не у всех предприятий есть такая техника в собственном распоряжении. Аренда становится оптимальным решением. Компании могут брать заказы, требующие использования сложной спецтехники, просто арендуя необходимые машины.

Плюс в том, что предприятию не нужно покупать собственную технику и ставить ее на баланс, тратить средства на обслуживание машин и т.д. Гораздо проще арендовать кран, особенно если необходимость в нем возникает лишь время от времени. Подробнее об услуге аренды автокрана в Санкт-Петербурге читайте на сайте компании Контейнер Лизинг, здесь же можно заказать спецтехнику.



345
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.