Арматура и металлопрокат от компании МЕТАЛЛ ГРУПП СПБ

Арматура и металлопрокат от компании МЕТАЛЛ ГРУПП СПБ

Высокая конкуренция на рынке металлопроката в нашей стране заставляет его участников изыскивать новые способы и дополнительные варианты по привлечению и удержанию клиентов. В статье речь пойдет о санкт-петербургской компании МЕТАЛЛ ГРУПП СПБ, которая прочно завоевала лидирующие позиции по поставкам металла не только в регионе, но и в целом по стране.

Что предлагает компания МЕТАЛЛ ГРУПП СПБ своим клиентам

В начале отметим что одно из преимуществ компании &ndash: это транспортная доступность. Основной склад предприятия расположен в деревне Новосергиевка, Всеволожского района. Это фактически в 3 км от КАД и 8 км от развязки с шоссе Р-21.

Несмотря на то что основным направлением деятельности изначально компания выбрала реализацию арматуры, реалии рынка привели к необходимости расширения как ассортимента, так и связанных с этим услуг.

В настоящий момент МЕТАЛЛ ГРУПП СПБ предлагает своим клиентам:

  • сортовой прокат (трубы, сетку, проволоку, квадрат и т.д.):
  • фасонный прокат (двутавровые балки, швеллер, уголки):
  • листовой прокат (холодного и горячего проката):
  • нержавеющий металлопрокат:
  • метизы:
  • сопутствующие товары (заглушки для труб, фиксаторы, отрезные диски, электроды и т.д.).

В качестве дополнительны услуг предприятие осуществляет плазменную резку, сверловку и рубку металла по размерам заказчиков.

Наличие собственного автопарка избавляет потенциальных клиентов от необходимости поиска транспорта для доставки металлопроката на свои объекты. При этом стоимость доставки находиться на уровне цен, сложившихся в регионе. Так, например, транспортировка 20 тонн металлопроката длинномерной шаландой в Выборг обойдется покупателю всего в 15 000 рублей.

Также компания проводит регулярные акции по распродаже различных товарных позиций, причем это распространяется как на новых, так и постоянных клиентов. Отметим что проводятся они не только в отношении лежалого товара. Под скидки и распродажу могут попадать любые позиции ассортимента в зависимости от ситуации и конъектуры рынка.

В завершение отметим что несмотря на широкий перечень продукции и предоставляемых услуг компания по-прежнему основным направлением считает реализацию арматуры. С ассортиментом и действующими ценами на текущий момент можно ознакомиться на странице http://www.metalgr oupspb.ru/sortovoj-prokat/armatura.html официального сайта предприятия.



307
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.