Арматура и сопутствующее оборудование СИП 6-20 кВ

Арматура и сопутствующее оборудование СИП 6-20 кВ

При возведении ЛЭП на 6, 10, 20 кВ используется самонесущий провод СИП-3 с изоляцией. В процессе прокладывания кабеля потребуется использование специализированной арматуры и оборудования. Непосредственно от качества арматуры и ее надежности зависит длительность эксплуатации ЛЭП и безаварийность работы.

Виды арматуры и оборудования для СИП-3

Арматура 6-20 кВ представлена на странице https://sip 2a.ru/catalog/armatura_i_oborudovanie_sip_6_20_kv/ с детальным описанием характеристик и технических параметров эксплуатации.

Арматура и сопутствующие устройства для СИП-3 делятся на такие категории:
  • длинно-искровые и многокамерные разрядные устройства:
  • изоляторы из фарфора, полимеров, стекла:
  • разъединители РЛК и РЛНД:
  • анкерные фиксаторы, ушки, промежуточные звенья, скобы:
  • устройства для защиты ВЛЗ:
  • зажимы для соединения и ответвления.

Каждый тип оборудования и арматуры для ЛЭП специально создан для осуществления возложенных на него функций. Это дает возможность добиться максимальной надежности при монтаже самонесущего изолированного провода с соблюдением установленных стандартов качества и безопасности.

Как выбрать арматуру СИП-3 для возведения ЛЭП

Компания Норма-кабель занимается реализацией арматуры и сопутствующих товаров для СИП высочайшего качества от лучших изготовителей. Фирма является официальным дилером лучших брендов продукции для ЛЭП, что обеспечивает полноценное соответствие представленной в продаже продукции международным и отечественным нормам. Клиенты получают привлекательные цены на товары, что дает возможность выгодно покупать арматуру для СИП-3 оптом или в розницу.

Помимо стоимости, стоит обращать внимание и на другие факторы, технические параметры арматуры для ЛЭП. Наиболее доступные по стоимости товары преимущественно изготавливаются из сырья невысокого качества, что отражается на длительности службы оборудования. Согласно законодательным нормам, изготовители предоставляют гарантии на арматуру и оборудование СИП-3.

Одним из основных плюсов сотрудничества выступает тот факт, что арматура и устройства для СИП-3, представленные в каталоге на странице https://sip2a.ru/catalog/, всегда есть в наличии, а отгрузка осуществляется в сжатые сроки. Компания Норма-кабель предоставляет арматуру и вспомогательные товары для полноценной комплектации ЛЭП.



312
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.