Асфальт – инвестиции в будущее

Асфальт – инвестиции в будущее

Во все времена качество дорог в нашей стране служило темой для шуток и разговоров. Бородатые анекдоты про асфальт, растаявший со снегом или украденный злоумышленниками за одну ночь, давно и прочно вошли в нашу жизнь как нечто обыденное. Удивительно, но работы можно производить так, чтобы результат радовал годы и десятилетия, для этого достаточно профессионализма, честности, желания соответствовать не только российским, но и зарубежным стандартам. И, разумеется, ни на минуту не останавливаться в развитии, ведь современная наука с каждым годом предлагает всё новые и новые технологии, призванные бороться с тяжелыми климатическими условиями и повышенной массой современных автомобилей.

Неважно, планируете ли вы асфальтирование парковки перед супермаркетом, автомобильной магистрали или стоянки у дома, качество проведения работ выходит на первый план. Чтобы асфальт служил долгие годы необходимо учесть очень много факторов, начиная от типа грунта и заканчивая пропускной способностью будущего покрытия. Профессиональный подход опытных специалистов на https://asfaltirovanie.ru удовлетворит и прораба с тридцатилетним стажем и пенсионерку, которая знает об асфальте чуть меньше, чем ничего. Грамотные менеджеры помогут не только рассчитать стоимость готового асфальтового полотна, но и проконсультируют об особенностях разных способов выполнения работ, о необходимости (или об отсутствии необходимости) проведения геологических изысканий и ответят на все возникающие вопросы.

Для крупного бизнеса наличие аккуратной территории возле офиса, бизнес- центра, магазина является вопросом престижа. Но какой бы красочной не была вывеска, какие бы великолепные туи не росли по периметру, если парковка напоминает колхозное поле после уборки урожая, впечатление у посетителей останется не самое приятное. И напротив, если уложен качественный асфальт с нанесенной парковочной разметкой, то клиент зайдет к вам в хорошем настроении, уверенный в том, что ваши дела идут в гору. Именно поэтому не стоит экономить на качестве, инвестируя в асфальт, вы инвестируете в будущее.

Заключая договор с подрядной организацией, не лишним будет поинтересоваться вопросом предоставления гарантий на выполненные работы. Если гарантийный срок составляет меньше трех лет, лучше не рисковать и найти другого исполнителя. Также нужно поинтересоваться, как давно подрядчик на рынке, какая техника у него в собственности, какой штат работников, от этого зависит скорость выполнения работ.


268
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.