Автоматическая подсветка лестницы по доступной цене

Автоматическая подсветка лестницы по доступной цене

Компания предоставляет широкий спектр услуг по установке различных типов светильников, светодиодных лент, автоматики управления и контроля. Современная автоматическая подсветка лестницы станет оптимальным выбором для частного дома, офисных помещений, кафе и ресторанов, а также и других объектов.

Описание и основные характеристики

В компании работают опытные проектировщики и монтажники. Могут применяться типовые решения, а также индивидуальные. Специалисты компании осуществят выезд на объект заказчика, выполнят необходимые замеры и уточнят детали. После этого будут выполнены необходимые расчеты и изыскания, подготовлен пакет проектной документации с чертежами и спецификациями. Светильники для лестницы выпускаются известными брендами производителей, проходят контроль и сертификацию. Отличаются следующими преимуществами:

  • полное соответствие требованиям стандартов;
  • качественный свет, отвечающий заявленным характеристикам;
  • надежность;
  • длительный срок эксплуатации;
  • доступная цена.

Для систем автоматической подсветки лестниц применяются контроллеры и другое современное оборудование для комплексных автоматизированных систем. Возможно управление с пульта и подключение к системе «умный дом», со специальным приложением на смартфоне или планшете, в котором можно задавать все необходимые настройки параметры.

Уникальная технология позволит преобразить лестницу, придать ей элегантный внешний вид, а также обеспечит комфортное и безопасное перемещение. Возможна установка подсветки на лестницы любых размеров. Как правило, один контроллер обеспечивает работу светильников на 4-26 ступенях. Также в системе предусмотрены специальные датчики, которые устанавливаются на подходах к лестнице, автоматически включают и выключают свет. В сумерках и темноте активируется ночной режим, при котором первая и последняя ступени лестницы постоянно подсвечиваются светом небольшой яркости. Возможны и другие решения любого уровня сложности, которые будут разработаны и реализованы инженерами компании с учетом всех пожеланий и требований клиента. На сайте компании можно посмотреть портфолио. В каталоге размещены примеры реализованных проектов с подробными описаниями.

Монтаж систем выполняется опытными работниками, с соблюдением всех правил и нормативов, техники безопасности. На установленные светильники, контроллеры, качество монтажа предоставляется длительная гарантия.

Оформление заявки

Заказать установку автоматической подсветки лестницы можно через менеджеров компании. Звоните по указанным на сайте номерам контактных телефонов, либо напишите через специальную форму онлайн. Специалисты предоставят все необходимые консультации, помогут определиться с выбором светильников и другими параметрами заказа, примут заявку на выполнение работ. Расценки являются доступными. Возможна оплата любым удобным способом, на крупных заказах предоставляются скидки.



365
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.