Банк Новострой и открывающиеся возможности

Банк Новострой и открывающиеся возможности

Продажа квартир в жилищных комплексах и новостройках в Одессе &ndash: это ваш реальный шанс получить жильё высокого качества в прекрасном районе города. Банк Новострой на сегодняшний день является первым украинским официальным банком строящихся жилых высотных зданий.

Почему именно «:Новострой»:?

Банк «:Новострой»: кредитует работоспособное население, предоставляя возможность быстро и недорого (в рассрочку) приобрести квартиру с современной планировкой в престижном районе.

Вот ещё несколько «:плюсов»: сотрудничества с «:Новостроем»::

  • получая квартиру от застройщика с помощью финансовых средств нашего банка, вы экономите на покупке за счёт акционных предложений и скидок:
  • учитывая наличие новых коммуникаций в только что выстроенном здании, никаких бытовых проблем новые жильцы не испытают:
  • комфорт, качество и эффективное энергопотребление &ndash: теперь это станет реальностью с приобретением жилья от банка «:Новострой»:.

Как выбрать?

Чтоб правильно выбрать квартиру из всех предлагаемых проектов банка, стоит оценить основные параметры будущей жилой недвижимости, задав следующие вопросы:

Через какой срок будет окончено строительство?

Помните, что квадратный метр в новостройке обычно стоит значительно больше, чем та же площадь в возводимом доме.

Каков период рассрочки, которую предлагает взять банк?

Оцените свои финансовые возможности и потребность в жилье: если можно подождать полгода-год, снимая квартиру или находясь на временном проживании у родственников, а денег немного, выбирайте ещё недостроенное жильё.

Какова история фирмы, занимающейся застройкой?

Этот вопрос относится только к недостроенному жилью.

Какова величина квартир в среднем?

Данный пункт важен для того, кто всё же рассчитывает на определённое количество финансовых средств и не нуждается в слишком большой жилой площади.

Достаточно ли средств для внесения минимального вступительного взноса?

Практически любая застройка требует оплаты определённого процента суммы (10-25%), благодаря которому строительство пойдёт быстрее.

Есть ли поблизости необходимые инфраструктурные учреждения (больницы, кафе, спортклубы, аптеки, детские садики, образовательные учреждения и так далее)?

Если вы не передвигаетесь на личном авто или мототранспорте, возможно также стоит при выборе обратить внимание на близость станции метро.



262
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.