Бетон и строительные смеси для потребителей Подмосковья

Бетон и строительные смеси для потребителей Подмосковья

Бетон и строительные смеси довольно специфическая продукция. Дело в том, что после приготовления, они имеют свойство затвердевать. Следовательно, временной фактор (период времени от изготовления до применения) играет важную роль. Для жителей Подмосковья, а именно г. Жуковского, п. Октябрьский, г. Бронницы услуги по изготовлению, продаже, а также доставки на объекты строительства предлагает компания СК Межрегионстрой, которая располагает собственными производственными площадями в этих населенных пунктах. Ознакомиться с ассортиментом продукции и условиями сотрудничества можно на странице MRS-beton.ru или по телефонам размещенным на официальном сайте предприятия. Кратко отметим основные моменты, которые могут пригодиться потенциальным заказчикам.

Продукция производимая и реализуемая СК Межрегионстрой

Производственные мощности позволяют предприятию выпускать следующие виды продукции:

  • Общестроительные бетоны на гравии (до 400-й марки) или граните (М100-М700).
  • Бетоны для мостовых конструкций (М350-М700).
  • Тощие бетоны (М100-М400).
  • Строительные растворы (М100-М300)
  • Речной и сеяный (с модулем крупности (МК) 2-5) песок.
  • Щебень (фракции 2-20, 20-40, 40-70).
  • Сухие строительные семи (клеи, штукатурки, шпатлевки и т.д.).

Отметим что все бетонные смеси которые можно купить у изготовителя соответствуют ГОСТ 7473-2010. Выходное качество каждой партии товара проверяется специалистами аттестованной и аккредитованной лаборатории СПИЛ «:МАСТЕР»: входящей в структуру СК Межрегионстрой.

Продукцию можно забирать самовывозом с завода, но изготовитель рекомендует воспользоваться специализированным транспортом предприятия. Доставка осуществляется по согласованному графику, по минимальным ценам.

Дополнительные услуги СК Межрегионстрой

В распоряжении компании имеются собственные 4 железнодорожные ветки с возможностью выгрузки 40 вагонов инертных стройматериалов и 10 вагонов цемента в сутки. Организовано раздельное хранение продукции. Для этих целей у предприятия имеется складские мощности площадью 20000 кв. м. Работа осуществляется круглосуточно. На данный момент цена перевалки нерудных материалов и цемента является минимальной в регионе и составляет 249 и 299 рублей за тонну соответственно.

В комплекс мероприятий по перевалке входит оформление поступающих вагонов, их прием на пути разгрузки, выгрузка и очистка от продукции, а также погрузка в автотранспорт с дальнейшим взвешиванием на автомобильных весах. Всю дополнительную информацию можно уточнить на сайте предприятия MRS-beton.ru или позвонив по телефонам +7 (495) 739-9684, 739-9685, +7 (967) 231-5438, +7 (901) 536-8689 (круглосуточно).



266
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.