Биметаллические показывающие термометры от производителя

Биметаллические показывающие термометры от производителя

ЗАО «:РОСМА»: на текущий момент является одним из отечественных лидеров по производству контрольно-измерительных приборов. Одной из востребованных позиций в каталоге компании является термометры показывающие, принцип действия которых основан на упругой деформации двух металлических пластин при изменении температуры. Речь идет о биметаллических технических термометрах, используемых в промышленности.

Особенности термометров, которые выпускает компания

В зависимости от сферы применения изделия подразделяются по сферам применения на термометры общетехнического назначения и коррозионностойкие варианты эксплуатация которых предполагает воздействие агрессивных сред.

В зависимости от исполнения и переползаемого применения производитель выпускает термометры, корпус которых может быть изготовлен из хромированной, оцинкованной или нержавеющей стали.

По способу размещения штока биметаллические термометры подразделяются на:

  • Осевые вариант (шток расположен с тыльной стороны корпуса).
  • Радиальные варианты (шток размещается на боковой поверхности изделия).

Существует еще одна классификация, основанная на способе размещения (крепления) прибора:

  • Трубный или накладной термометр располагается на внешней стороне трубопровода.
  • В игольчатых термометрах измерительный щуп помещается непосредственно в среду. Такая конструкция более сложная в техническом плане и требует особого подхода при выполнении монтажных работ.

Как купит биметаллические показывающие термометры

Основные офисы продаж завода расположены в Москве и Санкт-Петербурге. В регионах Российской Федерации продажи осуществляются через партнеров компании. Найти ближайшего к заказчику представителя завода можно на официальном сайте производителя.

В случае возникновения каких-либо сложностей рекомендуем позвонить по телефонам центральных офисов. Менеджеры компании проконсультируют по любым вопросам приобретения, применения и эксплуатации выпускаемой продукции, а также помогут оформить заказ дистанционно.

С действующими ценами на показывающие биметаллические термометры можно ознакомиться в соответствующем подразделе официального сайта. Информация может меняться в зависимости от конъектуры рынка или иных факторов. Рекомендуется предварительно согласовать стоимость того или иного прибора в телефонном режиме.



448
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.