Большой выбор антикварной мебели по доступным расценкам

Большой выбор антикварной мебели по доступным расценкам

Компания предлагает заказать антикварную и винтажную мебель различного типа, а также светильники, посуду, различные аксессуары, которые украсят и разнообразят интерьер вашей квартиры или дома, могут использоваться при оформлении обстановки в офисе, ресторанах и любых других объектах.

Предлагаемый ассортимент

Все виды антикварной и винтажной мебели представлены в каталоге на сайте https://mydecorroom.com/. К каждой из представленных позиций можно посмотреть подробное описание, указаны материалы и время изготовления, особенности и список основных характеристик, размещены фотографии и стоимость.

Большинство мебели есть на складе компании, а некоторые модели доставляются под заказ. Также компания занимается реставрацией. Работают наиболее профессиональные мастера с большим опытом, используется современное оборудование и технологии. Все это обеспечивает возможность восстановить мебель до оригинального состояния, с ее первозданным видом и отличными эксплуатационными характеристиками, безупречным внешним видом. Выполнен ряд различных реставрационных проектов, которые получили самые высокие оценки от экспертов.

Основные преимущества компании:

  • большой ассортимент винтажной и антикварной мебели, который регулярно пополняется:
  • посуда и другие антикварные вещи:
  • доступные расценки:
  • выполняются работы по реставрации и декорированию:
  • гарантия оригинальности, соответствия мебели и других товаров размещенному описанию и характеристикам:
  • быстрая доставка.

Компания предлагает выгодное сотрудничество для дизайнеров, архитекторов и других организаций, а также выполняет заказы для частных лиц. Имеется большое количество положительных отзывов, прочитать которые можно на форумах, сайтах для антикваров и в социальных сетях.

Оформление заказа

Купить антикварную мебель можно через сайт компании, выбрав ту или иную позицию в каталоге и отправив заявку. Также можно написать через форму обратной связи или позвонит по указанным телефонам. Сотрудники компании помогут выбрать мебель для вашей квартиры или дома, с учетом интерьерного стиля, всех пожеланий и требований, имеющегося бюджета. Доступны различные формы оплаты, включая наличные платежи, на банковские реквизиты или через электронные платежные системы. Скидки предоставляются постоянным клиентам, архиткеторам и дезайнерам. Обеспечивается быстрая доставка по Москве и области при помощи сервисов Ядекс.Доставка, Dostavista, по России и миру транспортными компаниями ТК ПЭК, СДЭК и Возовоз.



259
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.