Большой выбор стройматериалов по доступным расценкам

Большой выбор стройматериалов по доступным расценкам

Предлагаем большой выбор пиломатериалов, а также другие стройматериалы, инструмент и оборудовнаие, купить которые можно в любом количестве, по доступным расценкам, с быстрой доставкой, предоставлением гарантии качества. Интернет-магазин стройматериалов предлагает продукцию ведущих отечественных и зарубежных брендов. Весь ассортимент представлен в каталоге на сайте. К каждой из них размещены подробные описания, особенности применения и преимущества, есть фотографии и цены, возможность быстрого оформления заказа в один клик.

Описание, особенности и преимущества

Выпуск продукции осуществляется из качественного сырья, которое проходит обработку на специальном оборудовании, с соблюдением всех требований ГОСТов, ТУ и отраслевых стандартов. Интернет-магазин пиломатериалов предлагает максимально широкий ассортимент продукции: доску из различных пород древесины, брус, вагонку и т.д.

Преимущества:

  • полное соответствие всем нормативным требованиям:
  • универсальность применения:
  • различные размеры и типовые исполнения, предусмотренные стандартами или выполняемые по индивидуальному заказу:
  • возможна дополнительная обработка от грибка и плесени, короеда, противопожарная:
  • длительный срок эксплуатации:
  • доступные расценки.

Также можно приобрести и другие виды стройматериалов для внутренней и наружной отделки жилых домов, производственных и иных зданий.

Соблюдаются все правила хранения пиломатериалов, с контролем температуры воздуха на складе и показателей влажности. Доставка осуществляется собственным автотранспортом. Поставляемая продукция проходит приемку и все виды контроля и испытаний, оформляются необходимые сертификаты, предоставляется длительная гарантия от производителя.

Оформление заказа

Купить пиломатериалы и другие стройматериалы можно через сайт компании, выбрав необходимые позиции в каталоге и указав количество. Также можно обратиться к специалистам из отдела продаж, которые помогут выбрать материалы для определенных видов работ и рассчитать количество. Доступные расценки и различные варианты оплаты. Для крупных строительных и монтажных организаций, а так же других крупных заказчиков действует система скидок. По всем вопросам звоните по указанным телефонам или пишите через форму обратной связи. Магазин &laquo:СтройОЗ&raquo: работает в Орехово-Зуево, обеспечивается быстрая доставка стройматериалов на объект, а также возможна отправка в другие города



300
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.