Бурильно-крановые машины производства СДМ-КАРАТ

Бурильно-крановые машины производства СДМ-КАРАТ

Бурильные крановые установки представляют собой многофункциональное оборудование максимально облегчающие весь комплекс изыскательных, строительных, геологических, и грузоподъемных работ в условиях удаленного размещения производственных площадок.

Таким образом, прежде чем купить БКМ, необходимо определиться с основными технологическими операциями которое будет выполнять данное оборудование. Основные моменты, на которые необходимо обратить внимание при выборе:

  • удаленность места проведения работ:
  • качество грунта:
  • предполагаемые габариты и масса используемых инструментов и оснастки:
  • возможность дополнительной комплектации базовой модели КМУ:
  • наличие на рынке запасных частей для конкретной модели:
  • доступность специализированных СТО для обслуживания и ремонта БКМ.

Последние три критерия являются достаточно вескими основаниями для рассмотрения предложений отечественных производителей крановых бурильных машин, среди которых, несомненно, выделяется предприятие «:СДМ-КАРАТ»:. На Интернет странице http://sdmkarat.ru/catalog/bkm/ можно ознакомиться с основными направлениями деятельности завода.

Бурильно-крановые машины производства «:СДМ-КАРАТ»:

Многолетний опыт «:СДМ-КАРАТ»:, показал, что наиболее оптимально в качестве базового шасси для БКМ использовать автомобили отечественного производства в силу их максимальной адаптации для климатических условий Российской Федерации.

БКМ на базе автомобилей КАМАЗ

В качестве транспортного шасси используются автомобили с колесной формулой 6х6 и 4х4, что гарантирует высокую проходимость в условиях пересеченной местности. Основное назначение этих БКМ &ndash: это прокладка магистральных трубопроводов, изыскательские работы, монтаж линий электропередач в отдаленных местностях со сложным рельефом. Базовое шасси комплектуется установками с максимальным вылетом стрелы до 20,3 м и позволяет осуществлять бурение скважин диаметром до 800м.

БКМ на транспортной платформе УРАЛ

Как и предыдущие КБМ, установки на базе автомобилей Урал предназначены для использования в сложных, труднодоступных местах и отличаются высокими вездеходными качествами.

БКМ на базе автомобилей ГАЗ

Установки, размещенные на шасси этого производителя, относятся к среднему классу. Максимальный вылет стрелы составляет, как правило, не больше 15 м. Целесообразно использовать данные машины в городских условиях или сельской местности для установки и ремонта ЛЭП, бурения скважин на воду и т.д.

БКМ на базе малотоннажных автомобилей

В качестве базового шасси для данных КБУ используются автомобили корейского производителя Hyundai или аналогичные варианты соответствующей грузоподъемности. Это лучший вариант для работ в условиях городской застройки.

В заключении стоит отметить, что при установке КБО на шасси завод «:СДМ- КАРАТ»:, использует схему размещения оборудования, при которой оно располагается в пространстве межу кабиной и кузовом, что позволяет дополнительно перевозить необходимые грузы и инструменты.



326
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.