Быстровозводимые стальные здания LLENTAB

Быстровозводимые стальные здания LLENTAB

Строительство капитальных зданий &ndash: это всегда значительные финансовые вложения. Окупаемость, как правило, затягивается на долгие годы. При этом изменение целевого назначения представляет серьезную проблему. В далеком 1971 году компания LLENTAB, с деятельностью которой, можно ознакомиться на странице https://www.llentab.ua/ru/stal nye-zdaniya/, продолжила собственное решение вопроса. Речь идет о строительстве быстровозводимых сооружений на основе стальных конструкций.

Что такое стальные здания и в чем их преимущество

При строительстве быстровозводимых зданий работы начинаются с создания фундамента. Далее по периметру устанавливаются металлические колонны, монтируются кровельные фермы и на заключительном этапе проводиться облицовка стальными листами. Дополнительно, при необходимости выполняется утепление здания. Что это дает заказчику?

  • Быстрый ввод объекта в строй. Время на строительство требуется в несколько раз меньше чем при возведении аналогичного здания традиционным способом.
  • Значительная экономия средств. Например, нет необходимости в сооружении мощного фундамента из-за относительно небольшого веса здания в целом.
  • Возможность быстрой диверсификации производства изменения целевого назначения и т.д. В случае необходимости стальное здание можно демонтировать, естественно за исключением фундамента, перевезти и установить на новом месте.

Где целесообразно применять быстровозводимые стальные здания

Данное решение нашло широкое распространение при строительстве:

  • Зданий промышленного и сельскохозяйственного назначения
  • Складских комплексов
  • Торговых и спортивных объектов.
  • Помещений временного характера и т.д.

Особенности стальных зданий, возводимых компанией LLENTAB

Для производства используется оцинкованные холодногнутые профили от 1,5 до 7 мм из рулонной стали. Для листов толщиной до 2 мм применяется цинковое покрытие Z275 (275 г/м2). Для более толстой продукции используется покрытие Z450 (450 г/ м2). Предварительно каждый профиль маркируется что исключает в дальнейшем ошибки при монтаже. Для вертикальных поверхностей утепление выполняется в виде наборных или готовых сэндвич панелей. При монтаже теплоизоляции применяются мембранные материалы последнего поколения из ПВХ, что обеспечивает надежное отведение паров. Болтовые соединения устроены таким образом, что исключают проникновение воды при неблагоприятных условиях снаружи здания.



321
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.