Бюро коммерческой недвижимости в СПБ

Бюро коммерческой недвижимости в СПБ

Инвестирование в недвижимость, предназначенную для ведения бизнеса с точки зрения арендного дохода намного привлекательнее чем в случае покупки жилья. При наличии необходимой суммы можно самостоятельно попытаться найти выгодный вариант. Но в данном случае существует определенный риски, которые могут быть неизвестны инвестору. Оптимальный вариант обезопасить себя и свои вложения - воспользоваться услугами специалистов в данной сфере. На примере деятельности Бюро коммерческой недвижимости Санкт-Петербурга кратко рассмотрим преимущества такого сотрудничества. На официальном сайте компании https://bknspb.ru информация представлена в более развернутом виде, отметим только важные аспекты.

Преимущество для инвесторов и арендаторов

При обращении в агентство клиентам гарантируется:

  • Доступ к общей базе всех объектов.
  • Профессиональная оценка объекта применительно вариантов использования.
  • Грамотное юридическое сопровождение.

Отметим что после обращения в агентство коммерческой недвижимости в Питере целью поиска доходного объекта, в случае его приобретения у инвестора есть три варианта его дальнейшего использования, это:

  • Самостоятельно искать арендатора. В данном случае есть вероятность сдать недвижимость по более дорогой цене. Минусом может является время, затраченное на поиск.
  • Воспользоваться услугами бюро по поиску подходящего арендатора. Компания располагает наработанной базой проверенных клиентов. Сроки в этом случае минимальные. Гарантируется платежеспособность контрагента.
  • Передать в доверительное управление приобретенную недвижимость непосредственно бюро. Это самый простой и выгодный вариант. Все проблемы с обслуживанием, подбором арендатора, текущими коммунальными платежами и так далее компания берет на себя. Данный вариант выгоден инвесторам, для которых такой бизнес не является основным или они, например, проживают за границей и не могут самостоятельно контролировать ситуацию.

Для потенциальных арендаторов сотрудничество выгодно практически по тем же самым причинам. Время поиска подходящего помещения сокращено до минимума. Бюро гарантирует подбор недвижимости максимально подходящей именно для конкретного бизнеса. Регулярный мониторинг цен на аренду коммерческих помещений в СПБ исключает возможность переплаты или найма объекта по завышенным ставкам.



303
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.