Чистит, моет, уберет - Qlean к вам придет

Чистит, моет, уберет - Qlean к вам придет

Когда не хватает времени и работа на первом месте. А в жилом помещении и не только некогда убраться. Не стоит искать кого то с улицы, во избежание неприятных происшествий. Можно воспользоваться услугами клиринговой компании. Это очень удобно и выгодно. А главное удастся провести время как запланировано, компания убирает, клиент отдыхает.

Услуги:

  • Уборка офисов:
  • После ремонта:
  • Уборка дома.

Плюсы заказа услуг в Qlean:

Расчёт заказа производиться напрямую на сайте:

Чистящие вещества используемые компанией, исключительно растительного происхождения. Во избежание аллергии у людей или домашних животных.

Гарантия безопасности уборки. Весь персонал проходит тщательную проверку, при несоответствии отсеивается. Неприятных прецедентов никогда не было.

Оплата производиться не выходя из дома это поможет сэкономить время.

Свобода выбора графика услуг. Можно выбрать удобное время для приезда специалиста.

Стоимость уборки зависит от количества комнат, а ни как не от метража помещения.

Тонкости услуги.

Уборка комнат.

Компания не просто убирает помещение. В работу входят такие необходимые пункты как мытьё полов с протиранием плинтусов. Замена постельного белья на кровати. Вынос мусора, аккуратное складывание вещей. Чистка зеркал и стеклянных поверхностей.

Коридора

Расставленная обувь по желанию клиента. Мытье полов с плинтусами и протирание всех доступных поверхностей. А так же зеркал и стекол.

Кухня

Мытье плиты с наружи, еще холодильник и вытяжку. Посуда и раковина тоже входят в список уборки, а так же полы плинтуса, фасады шкафов и столешница.

Ванная комната

Мытье душевой кабины или ванной, раковина, пол и плинтуса. А ещё стекла зеркала, чистка и дезинфекция унитаза.

Просто ошеломительный фронт работы, не стоит тратить уникально ценное время. Нужно довериться профессионалам, никто не сделает эту работу лучше Qlean. Незачем тратить баснословные деньги для найма уборщиц со стороны, где нет гарантий обмана или грабежа. Компания с большим опытом лучший залог успеха и чистоты помещения. Клиенты всегда остаются довольны, все строго по времени.

Сколько стоит уборка квартиры

  • Однокомнатная от 1590:
  • Двухкомнатная от 1990:
  • Трехкомнатная от 2490.

Как убрать и все помыть, всем подскажет клининг Qlean. Лучше нет компании этой, чистит, моет все на свете. Уберёт клиентам дом, будет очень чисто в нем. Это лучший клининг века для любого человека.



481
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.