Что интернет-магазин матрасов Ортик предлагает ценителям комфортного сна

Что интернет-магазин матрасов Ортик предлагает ценителям комфортного сна

Не секрет, что комфорт сна чрезвычайно важен. Он зависит от температуры и влажности воздуха в помещении, уровня шума, качества постельного белья, габаритов кровати и удобства матраса. Позаботиться о последнем из перечисленных факторов поможет интернет-магазин Ортик.

Что предлагает сайт?

  • пружинные и беспружинные ортопедические матрасы:
  • тонкие и высокие:
  • изделия для диванов и дачных постелей:
  • вакуумные модели.

Каталог матрасов содержит дешевую и элитную продукцию. Но даже первая категория изделий включает современные мягкие и жесткие модели, выполненные из качественных материалов. В продаже:

  • продукция брендов Аскона, Beautyson, ComfortLine, Lonax, Luntek, Raiton, Virtuoz и Materlux — известных производителей, к изделиям которых у потребителей высокое доверие:
  • матрасы с разными наполнителями — кокосовая койра, натуральный и искусственный латекс, мемориформ, струтто-/холлофайбер, ППУ, Bi-Кокос:
  • модели с зависимыми и независимыми пружинами:
  • изделия, различающиеся длиной, шириной, высотой.

Предварительно здесь можно выяснить, какой лучше покупать матрас с учетом комплекса потребностей и предпочтений, — на сайте легко найти рекомендации по выбору, подробные описания товаров.

Интересные модели экономсегмента

В каталоге матрасов кроме пружинной продукции есть много моделей беспружинного типа. Неплохой баланс качества и цены показывают изделия из ППУ (пенополиуретана). Они обладают упругостью, ортопедическим эффектом, гигиеничностью, гипоаллергенностью, долговечны и не требуют специального ухода.

Недорогой вариант — матрас из струттофайбера. Наполнитель — нетканый синтетический материал, обладающий упругостью и износоустойчивостью. Он эластичен и может адаптироваться к особенностям строения тела человека. Преимущество струттофайберных моделей заключено в возможности обеспечить правильное положение тела и снять мышечное напряжение во время сна.

Мягкие, но с малым ортопедическим эффектом изделия с блоками Боннель. Они недороги, служат долго.

Элитные матрасы

На сайте https://www.ortik.ru/ представлен большой выбор матрасов премиум-класса. Среди них также можно найти пружинные и беспружинные изделия. Основные отличия продукции элитного сегмента:

  1. использование современных материалов (Waterlily-Pur-Kern, Elioform, MemoryForm, Orto-foam, NaturalForm, Ergolatex, Talalay-Visco-Latex и др.), обладающих высокой степенью упругости и эффектом памяти:
  2. независимые пружины в количестве до 2200 штук на квадратный метр — на таких матрасах лучше всего распределяется вес, они подходят для сна партнеров со значительной разницей в массе тела (именно на такую постель можно поставить бокал вина и прыгать по ней, не разлив при этом ни капли):
  3. несколько зон жесткости для оптимальной поддержки тела:
  4. использование терморегулирующих и перфорированных зональных материалов для максимального комфорта и вентиляции.


317
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.