Дача за городом, от выбора участка до переезда в новый дом.

Дача за городом, от выбора участка до переезда в новый дом.

Жители мегаполисов все чаще мечтают обзавестись тихим местечком для отдыха от шума и суеты. Для того, чтобы провести выходные на природе, в окружении леса достаточно купить дачу в Шаховском районе Московской области. Демократичные цены и первозданная природа делают дачи в Поселках Тихие Поляны и Лесное Озеро вдвойне привлекательными. Среди владельцев участков уже есть известные телеведущие, бизнесмены и простые люди, уставшие от городской суеты.

Правила выбора участка

Чтобы купить дачу Шаховская и не разочароваться впоследствии, нужно подходить к выбору участка не спеша и обдуманно.

  1. Прежде всего, важно определить, для каких целей приобретается земля. Если это будет небольшой домик без огорода для отдыха с друзьями или с семьей в выходные, то предпочтительнее участок вдали от трасс, среди леса и с минимумом инфраструктуры. Если же дача нужна для круглогодичного или сезонного проживания, то лучше выбрать участок со всеми коммуникациями, магазинами и удобным проездом.
  2. Далее, следует определиться с размерами территории. Чем меньше площадь земли, тем ниже налоги. Зато на больших участках можно разместить и солидный коттедж, и баню, и беседку и бассейн.
  3. Теперь нужно договориться о просмотре предлагаемых к продаже участков. В компании Ваши дачи работают квалифицированные менеджеры, которые готовы продемонстрировать и сами участки, и всю необходимую документацию.
  4. Следующий этап-заключение договора и приобретение дачи. Максимальная прозрачность договора и его понятность служит гарантией успешной сделки.

Как только документы пройдут необходимые законодательные процедуры, покупатель становится собственником долгожданного загородного участка. Встает вопрос, что делать дальше. Как обустроить землевладение, чтобы там можно было с комфортом отдыхать или жить?

Этапы обустройства участка

Компания Ваши дачи не оставляет своих покупателей без поддержки и после приобретения земли. Ведь мало просто купить дачу Шаховская, нужно еще:

  • Разграничить и огородить территорию:
  • Подвести все коммуникации и оформить их должным образом:
  • Расчистить и благоустроить участок, проложить дорожки, подъездные пути, парковку:
  • Построить дом:
  • Обустроить сад, газоны, зону отдыха и многое другое.

Клиенты компании Ваши дачи могут при покупке участка сразу же заказать весь спектр работ. Присутствие хозяина земли даже не потребуется, специалисты- подрядчики выполнят все работы по благоустройству дачи, а документы на подпись и согласования доставят прямо на дом или в офис клиента.



494
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.