Дачные бытовки по сниженным ценам для жителей Москвы и Подмосковья

Дачные бытовки по сниженным ценам для жителей Москвы и Подмосковья

Строительство капитального дома на садовом участке в дачном кооперативе сопряжено со значительными финансовыми затратами. В большинстве случаев это неоправданные вложения, особенно в ситуации, когда не планируется постоянное проживание. Один из вариантов решения проблемы — покупка небольшой сборной конструкции типа дачной бытовки. Данные сооружения предлагает компания «Дача Мастер». Тем более в преддверии сезона получить скидку на сайте https://dachamaster.ru можно практически на любой вариант дачной бытовки.

В чем основные преимущества дачных бытовок

К достоинствам готовых зданий можно отнести следующее:

  • Небольшой вес позволяет отказаться от сооружения мощного фундамента или вообще обойтись без него если позволяет грунт.
  • Минимизация финансовых затрат. Цена самых простых вариантов, которые можно приобрести на DachaMaster.ru начинаются от 26 000 рублей.
  • Все дачные бытовки имеют достаточный уровень комфорта в заводской комплектации. При желании клиент может заказать любые улучшения или отказаться от использования тех или иных материалов, что опять же позволяет снизить стоимость комплекта.
  • Мобильность и ликвидность. Дачную бытовку можно в любой момент транспортировать на новое место. Б/у здания с удовольствием покупаются на вторичном рынке для использования под самые различные цели.

Особенности сотрудничества с компанией «Дача Мастер»

Предприятие располагает собственной производственной базой, что позволяет изготовить дачную бытовку или любое другое сооружение подобного типа в самые короткие сроки. Изготовление зданий для садовых участков не является основным направлением компании. Ее деятельность направлена на предоставление комплексных строительных услуг заказчикам в Москве и Московской области.

Фирма «Дача Мастер» при выполнении строительных работ, подготовку всех разрешительных документов и согласований в соответствующих инстанциях берет на себя. Все объекты загородного строительства выполняются на основе последних технологий, опробованных в мировой практике и при полном соответствии действующим ГОСТ и СНИП.

Доставка продукции реализуемой компанией, в т.ч. и дачных бытовок может производиться собственным транспортом компании, по вполне конкурентно способным ценам. Оплата осуществляется как наличными средствами, так и по безналичному расчету без каких-либо предварительных оплат.



396
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.