Детские площадки, как вариант перепрофилирования производства

Детские площадки, как вариант перепрофилирования производства

В условиях спада экономики, который отмечается не только в нашей стране, но и в мире, перед большинством производителей стоит непростая задача как выжить в сложившихся условиях. Тем предпринимателям, которые осуществляет деятельность по изготовлению различных крупногабаритных конструкций есть смысл обратить внимание на производство детских площадок - https://www.lider-pc.ru/, с последующим их обустройством на территории. Рассмотрим основные слагающие успеха на примере деятельности компании «:Лидер»:.

Особенности организации бизнеса по производству детских площадок

Сразу подчеркнем, что так просто выйти на рынок с продукцией, раскрашенной в «:веселые»: тона и занять соответствующую нишу не получится. Дело в том, что изготовление оборудования в плане безопасности конструкции регламентируется ГОСТ Р 52169-2012. Фактически любое отклонение от данного документа при производстве чревато финансовыми потерями. Если опираться на опыт компании «:Лидер»:, то отметим основные требования, которые необходимо соблюдать при изготовлении игровых площадок для детей, это:

  • безопасность и надежность самой конструкции, а также покрытия если оно входит в комплект поставки:
  • стойкость к атмосферным осадкам, окружающей температуре и механическим воздействиям:
  • эстетическая привлекательность.

Это базовый набор, на который обращают покупатели. В ряде случаев, возможно потребуется обратить внимание на универсальность детской площадки, что бы она была интересна и привлекательна для разных возрастных групп.

Второй важный момент - нет смысла организовывать одной модели. Покупателю необходимо предоставить возможность выбора. Следовательно, необходимо предложить ему максимум вариантов. А учитывая то, что цена детской площадки не может быть низкой из-за масштаба конструкции и используемых материалов, рекомендуется ориентироваться на изготовление продукции под заказ, с учетом пожеланий и требований клиента.

Так же немаловажную роль играют сопутствующие сервисы. Так, например, компания Лидер предлагает своим клиентам:

  • Монтаж детских площадок собственного производства.
  • Пусконаладочные работы в необходимых случаях.
  • Осуществляет гарантийный ремонт.
  • Сервисное обслуживание в процессе эксплуатации.

Возвращаясь к стоимости детских игровых площадок, рекомендуется разработать различные варианты оплаты снижающие финансовую нагрузку. Например, компания Лидер предлагает своим клиентам приобретение продукции на условиях лизинга, что намного выгоднее банковского кредитования.

Воспользовавшись опытом данного производителя и дополнив его собственными разработками, вероятность успешной диверсификации производства и достижения необходимой рентабельности значительно возрастает.



273
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.