Девелопмент-Юг – жилье всех форматов

Девелопмент-Юг – жилье всех форматов

Одно из главных, необходимых человеку благ, это комфортное, качественное жильё. Строительно-инвестиционная корпорация Девелопмент-Юг https://www.develug.ru/, ежегодно вводит в эксплуатацию до 130 000 кв.м. жилых объектов по всей территории России. Компания строит дома разного формата от доступного стандарта, до премиум-класса.

Коротко о Девелопмент-Юг

Уже 24 года, как компания трудится в сфере недвижимости. Трудоспособность руководства и всего коллектива, вывела ее в тройку лидеров-застройщиков Юга РФ.

Достижения:

  • возведено 100 жилых зданий различного класса:
  • с 2013 года, корпорация начала строить жильё доступного формата, на 2019 год их приходится 50%:
  • в Перми, Краснодаре, Ростове реализуются 13 проектов комплексной застройки:
  • 500 000 м2 строится одновременно:
  • за время существования СИК, больше 19 000 семей получили ключи от собственной недвижимости.

Тесное сотрудничество с банками позволяет: оформить рассрочку, взять кредит или займ под материнский капитал. Открытость для партнерства с риелторскими фирмами &ndash: взаимовыгодно. Девелопмент-Юг персонально курирует каждое агентство недвижимости, ведет семинары и тренинги, поощряет лучших работников. Восемь риелторских компаний тесно работают с корпорацией, и она готова налаживать новые связи на выгодных для обеих сторон условиях.

Обзор жилых домов

ООО СИК Девелопмент-Юг возводит дома трех классов: стандарт, бизнес, комфорт. При строительстве уделяется внимание экологии района, инфраструктуре, детским и спортивным площадкам.

3 формата жилья:

  1. ЖК Ривьера &ndash: элитный 22 этажный дом в Краснодаре, с эргономичной планировкой квартир и новыми инженерными системами. Площадь 115-305 М2, 1-7 комнат, многоуровневая парковка. Стоимость от 67 000 рублей за кв.м.
  2. ЖК Южный Берег в Ростове &ndash: расположен на берегу реки, оформление ипотеки без начального взноса. Рядом детский сад, школа и ВУЗ, квартиры 22,1-82,5 кв.м., стоимость от 1 637 700 рублей.
  3. ЖК Спортивная деревня &ndash: хит продаж в Краснодаре, этажность 9-12, комнат 1-3, площадь 23,2-70,5 м2. Все объекты инфраструктуры в пешей доступности, цена от 47 200 рублей кв.м.

Все дома надежные, монолитно-кирпичные, эргономичная планировка квартир делает пространство комфортным для жизни. Безопасную сделку гарантирует ФЗ-214, а юристы компании оформят ее бесплатно.

Корпорация располагает большим количеством жилья в разных районах города. Собственная квартира, это мечта каждого человека или молодой семьи, воплотите ее в жизнь вместе с Девелопмент-Юг.



266
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.