Дизель-генераторные установки ВПК средней и повышенной мощности

Дизель-генераторные установки ВПК средней и повышенной мощности

На рынке электрогенерирующего оборудования России наблюдается положительная динамика увеличения доли российских производителей. Определенная часть из них, конечно размещает свои заказы в Китае и реализует продукцию под своей торговой маркой, другие разворачивают производство непосредственно на территории страны. Среди этого оборудования выделяется компания ВПК, которая производит бензиновые и дизельные генераторы под собственным брендом для всех отраслей промышленности и частотного использования.

Положительным моментом является тот факт, что производитель сформировать собственную сеть сервисных центров, что облегчает сопровождение изделий в процессе эксплуатации и гарантирует своевременный ремонт в случае выход их из строя. Особое место в каталоге занимают агрегаты для крупных потребителей электроэнергии.

Дизель-генераторные установки ВПК повышенной мощности

Для средних и крупных промышленных объектов компания предлагает целый ряд ДГУ максимальная мощность самого производительного достигает 200 кВт. Среди стационарных вариантов в серийное производство запущены модели мощностью от 30 кВт. В случае если потребителю необходимо оборудование мощностью менее этого значения, например, генератор 10 квт, то компания может собрать такую установку на заказ или предложить альтернативные варианты других производителей.

Довольно стабильным спросом у потребителей пользуются дизельные электростанции ВПК мощностью 50 кВт. Линейка производителя представлена следующими моделями:

  1. Дизельный генератор ВПК AD-50WD.
  2. ВПК АД-50.
  3. ВПК AD-50WDS.

Близка по параметрам модель ВПК AD-48TW максимальная мощность которой составляет 48 кВт.

Оптимальным решение на данный момент является дизель-электростанция ВПК AD-50WD на которую распространяется специально предложение от производителя. Заключается оно в том, что действующая цена этой дизель-генераторной установки составляет порядка 350 тысяч рублей.

Агрегат представляет собой блочную конструкцию, размещенную на раме с габаритами 1900x760x1550 мм. Общая масса установки составляет 970 кг. Что не требует применения мощного грузоподъемного оборудования при монтаже.

Установка предназначена для генерации 3-х фазного электрического тока напряжением 380 В. Емкость топливного бака в 200 литров гарантирует более 16 часов беспрерывной работы при 100% нагрузки (расход 12 л/ч). В комплектацию входит блок автоматического ввода резерва (АВР) и электростартер для самостоятельного запуска генератора.

Материалы предоставлены сайтом v-p-k.ru.



572
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.