Домовые комплекты из пиломатериалов

Домовые комплекты из пиломатериалов

Пиломатериалы традиционно считаются одним из самых распространенных строительных материалов. Наибольшее распространение получила продукция из сосны и ели. Основное их преимущество &ndash: доступная цена и долгий срок эксплуатации за счет наличия в структуре дерева смолистых веществ, которые с успехом предотвращают образование плесени, гнили и т.д. Но при всех своих достоинствах немаловажную роль играет и процесс правильной заготовки и обработки исходного материала. На сайте https://les-zavod.ru, Воскресенского деревообрабатывающего завода можно ознакомиться с технологий и уникальными предложения пиломатериалов от производителя которые значительно упрощают возведение любого сооружения.

Ассортимент продукции предприятия

Завод специализируется на выпуске пиломатериалов только из ели и сосны. Это:

  • доска обрезная:
  • профилированный брус:
  • строганные и сухие пиломатериалы:
  • доска для пола:
  • вагонка и т.д.

Подробнее стоит рассказать о довольно редкой продукции которая не часто встречается на рыке пиломатериалов. Речь идет о домовых комплектах &ndash: это полный набор изделий для строительства жилых коттеджей под ключ. Производитель предлагает два варианта.

Комплект изделий для дома из профилированного бруса

Основное достоинство данного предложения в том, что для строительства не требуются высококвалифицированные специалисты, но доверять дилетантам тоже не рекомендуется. При возникновении затруднений производитель готов собственными силами установить любой из серийных проектов.

Что касается самой продукции то профилированные брус &ndash: это пиломатериал промышленного изготовления. Его сечение отлично от привычной квадратной или прямоугольной формы. Поверхность оборудуется специальными пазами &ndash: т.н. замковое соединение типа «:шип-паз»:, которое и обеспечивает надежное крепление. Сборка занимает минимум времени.

Домовой комплект из минибруса

Это отличный вариант для сезонного здания таких как садовый домик, беседка, помещения для хранения инвентаря, содержания животных и т.д. По сути &ndash: это облегченный вариант комплект из профилированного бруса. Важное достоинство таких изделий &ndash: скорость строительства. Сборка здания занимает от 2 до 5 дней.

В завершение отметим, что Воскресенский деревообрабатывающий завод кроме серийного выпуска домовых комплектов из сосновых еловых пиломатериалов предлагает своим заказчиком изготовить набор по проекту, разработанному сторонними организациями. При этом будут исправлены все недочеты и технические ошибки допущенные на этапе проектирования.



265
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.