Доставка сборных грузов из СПб в Москву

Доставка сборных грузов из СПб в Москву

АТЭК-логистик вносит посильную лепту в обеспечении бесперебойной доставки грузов из Москвы в Санкт-Петербург и обратно. Юридический статус клиента при этом не имеет значения. Мы гарантируем безупречный сервис и юридическим лицам, и частным заказчикам.

Технические возможности предприятия

Еще на этапе создания фирмы концепция формирования автопарка предполагала предельно широкий спектр грузоподъемности автомобилей. То же касалось и способности приобретаемого транспорта перевозить грузы разных габаритов. Отсюда возможность оптимизировать отношение массы перевозимого товара к его размеру в каждой конкретной ситуации. Это позитивно сказалось как на стоимости услуги для клиента, так и на амортизационных, а также эксплуатационных издержках компании. Сегодня на популярной трассе уже десятки авто, способных перевозить тоннаж от 0,49 до 20 т.

Собственный автопарк – полдела. Гордость фирмы – полностью сформированный штат опытных водителей, имеющих профильное образование и регулярно проходящих переподготовку. График работы водительского состава разработан с учетом требований законодательства РФ.

Что подлежит транспортировке

В основном мы доставляем сборные грузы, когда одно транспортное средство задействовано для оказания услуг нескольким клиентам. Подобный подход экономически оправдан и для перевозчика, и для заказчика. Экономия финансов последнего составляет 25–30%. Разумеется, возможность совместной транспортировки разнородных карго рассматривается строго и скрупулезно. Нарушения нормативов, санитарных, в частности, исключены в принципе.

Этапы двунаправленной доставки Москва Санкт-Петербург

Прежде всего, заказчик оформляет заявку, оговаривает сроки и опциональные услуги. Менеджеры компании озвучивают предварительно рассчитанную стоимость и согласовывают ее с клиентом. Позитивное двустороннее решение влечет утверждение заказа и следующий алгоритм действий наших сотрудников:

  • маршрут оптимизируется и по расстоянию, и по времени перевозки:
  • груз забирается с места хранения:
  • транспортировка карго по утвержденному маршруту.

На целевом объекте груз передается либо заказчику, либо его доверенным лицам. Проводится контроль сохранности карго. Оформляется документация (составляется акт приемки), свидетельствующая факт и качество доставки. Опционально проводится разгрузка.

Преимущества сотрудничества с аомпанией АТЭК

Постоянное совершенствование качества доставки грузов из Москвы в Санкт-Петербург и обратно – приоритет деятельности компании. Отсюда оптимальные цены, предельная оперативность и безопасность транспортировки. Помимо этого, наш клиент вправе рассчитывать на следующие преференции:

  • возможность страхования груза:
  • при необходимости груз упаковывается и пломбируется:
  • объективность ценообразования (учитываются лишь масса и габариты):
  • аккуратность перевозки (99,9% тоннажа сохраняется неповрежденными):
  • срок ожидания доставки превышающий одну ночь – форс-мажор.

В перечень можно включить идеальное техническое состояние всего автопарка, независимо от характеристик конкретного автомобиля. Мы оказываем в том числе экспедиторские услуги. Предрейсовое ТО и медосмотр водителей – обычная практика. Кроме того, к услугам наших клиентов 1 тыс. кв. м складского пространства в Спб.



323
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.