Двери от современного интернет-магазина

Двери от современного интернет-магазина

На рынке дверей, несмотря на относительный спад в строительной области, наблюдается довольно жесткая конкуренция. Производители и торговые точки вынуждены изыскивать новые способы привлечения клиентов. В этом плане в выгодную сторону отличается компания LEKO, на сайте которой https://dveri-leko.ru/ можно познакомиться не только с широким ассортиментом дверей, но и с фурнитурой и другими сопутствующими товарами.

Особенности сотрудничества с интернет-магазином LEKO

Основная специализация предприятия &ndash: это реализация дверей для установки:

  • на входе в квартиру, здание:
  • между комнатами:
  • на входе в специализированное помещение (например, в сауну или баню).

Для выбора необходимого варианта двери не обязательно посещать магазин. На сайте компании реализован удобный функционал подбора продукции по множеству параметров, начина от цены и заканчивая материалом отделки и фурнитурой.

В случае, если у покупателя возникают затруднения, он может пригласить специалиста предприятия для консультации и выполнения замеров дверного проема. Стоимость услуги всего 500 рублей, которые будут впоследствии учтены в стоимость двери при ее покупке в компании. Таким образом замер фактически осуществляется бесплатно.

Доставку приобретенной продукции магазин осуществляет ежедневно, в том числе и в выходные дни. Цена транспортировки одна из самых низких в Москве. В пределах МКАД транспортировка продукции до подъезда обойдется всего в 1000 рублей. При доставке за пределы кольцевой дороги доплата составляет 35 рублей за каждый километр.

Также собственная бригада монтажников магазина может установить дверь, осуществить монтаж порталов, арок и плинтусов непосредственно в день доставки или в согласованное с заказчиком время. С ценами на установку можно ознакомиться непосредственно на сайте компании или по телефонам магазина с 8.00 до 22.00.

Оплата товара и монтажных услуг осуществляется банковской картой, наличными курьеру или по безналичному расчету.

Вся продукция проходит тщательную проверку перед отправкой заказчику, и продавец предоставляет на нее собственную гарантию сроком на 1 год. В случае, если товар по каким-либо причинам не подошел покупателю, то последний имеет право его обменять в течение 30 дней.

Но последние ситуации крайне редкие по той причине, что магазин реализует продукцию только проверенных и известных производителей и вероятность возникновения проблем имеет единичный характер.



241
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.