Двери ПВХ в Минске

Двери ПВХ в Минске

В раздвижных дверях устанавливаются панорамные стекла. Обычные пластиковые двери нельзя ставить в широкие проемы, проемы должны быть не более 2 метров. В современных коттеджах проемы бывают намного шире. В этом случае подойдет только раздвижная входная группа. Такая система может достигать более шести метров в ширину, в ней идеально смотрится масштабное остекление. Раздвижные двери дают отличный доступ к зимнему саду, бассейну, лужайке. Такие двери предоставляют также свободный доступ на террасу или веранду, прекрасно подойдут в качестве выхода на балкон или лоджию. Благодаря раздвижной системе открывания, существенно экономится пространство жилых помещений. Внешний вид таких дверей элегантен и дорог.

Производство дверей ПВХ в компании balcon.by

Заказчики, которые мечтают приобрести раздвиджные двери в Минске и Минской области могут рассчитывать на нас. Наше предприятие занимается производством раздвижных дверей более десяти лет. Нашим клиентам доступгы двери, изготовленные из лучших европейских комплектующих. Мы применяем профильные системы немецкого и российского производства. Замки и механизмы проверены годами надежной работы. Фурнитура выглядит эстетично, ассортимент петель и ручек настолько широкий, что любой взыскательный потребитель сделает свой выбор. Обратитесь к нашим специалистам, и они помогут подобрать по каталогам интересующий вас вариант.

Изделия изготавливаются на самом современном автоматизированном оборудовании. Наше производство предоставляет длительную гарантию на все конструкции. Профили ПВХ всегда в наличии как стандартного белого цвета, так и с возможностью ламинации и покраски. Гамма расцветок широкая: золотой дуб, темный дуб, махагон, черная вишня, темно-коричнеый, орех, болотный дуб, серый антрацит, и множество других цветов и текстур. Стандартные белые раздвижные двери мы изготовим для вас быстро – за нескольтко дней. С ламинацией или покраской срок производства может растянуться до двух недель. А если это нестанлартный вариант, то ожидание может растянутся на месяц.

Несколько этапов производства:

1.Первоначальная оценка объемов работ, расчет стоимости дверей по размерам клиента или нашего замерщика;

2. Согласование нюансов и деталей сотрудничества;

3. Посещение объекта нашим замерщиком;

4. Составление эскиза и его согласование;

5. Составление и подписание контракта;

6. Размещение заказа на производстве;

7. Изготовление и сборка раздвижных дверей согласно технического задания;

8. Контроль качества изделий на производстве;

9. Доставка раздвижных дверей на объект заказчика;

10. Установка изделий в согласованное с заказчиком время;

11. Отделочные работы (откосы, наличники, порталы) при необходимости.

Установкой раздвижных дверей в Минске и Минской области занимаются только опытные специалисты. Которые прошли специальное обучение и имеют стаж работы в данной области не менее пяти лет. Раз в год наши монтажники сддают внутренние экзамены для подтверждения своей квалификации.



265
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.