Электротележки и другое складское оборудование в Минске недорого

Электротележки и другое складское оборудование в Минске недорого

Компания предлагает широкий ассортимент техники для оснащения складских комплексов, предприятий, грузоперевозчиков, торговых центров и т.д. Поставляем электротележки от отечественных и зарубежных брендов производителей, купить которые можно по доступным расценкам, с быстрой доставкой в Минске и предоставлением гарантии, фирменного сервисного обслуживания.

Описание и основные преимущества

Выпуск электротележек осуществляет в соответствии с требованиями международных стандартов и нормативов. Применяются наиболее качественные материалы и комплектующие. Все механизмы проходят тщательный контроль и сертификацию. Существует несколько моделей и типовых исполнений электротележек, классифицирующихся по грузоподъемности, габаритным размерам, высоте подъема вил, типу управления.

К основным преимуществам электротележек относятся:

  • полное соответствие стандартам;
  • надежность;
  • функциональность;
  • точность выполняемых операций по перемещению грузов;
  • простота управления;
  • безопасность;
  • аккумуляторные батареи большой емкости и длительный период автономной работы;
  • приемлемая стоимость.

Электротележки позволяют выполнять любые складские операции, погрузку и разгрузку различных товаров, в упаковке, на паллетах и т.д. Обеспечивается быстрая разгрузка и погрузка, размещение на стеллажах. Есть модели предназначенные для работы в помещениях, а также и на открытых пространствах.

Весь ассортимент электротележек и другого оборудования для складов представлен в каталоге https://www.inolta.by. К каждой из позиций размещено подробное описание, указан список технических характеристик, есть фотографии и цены.

Электротележки поставляются полностью готовыми к эксплуатации. В комплекте полный пакет технической документации, а также руководство для персонала. Периодически необходимо производить профилактический осмотр и техническое обслуживание, которое должно осуществляться опытными специалистами с соблюдением установленного регламента и рекомендаций производителя.

Оформление заказа

Купить электротележки, а также и другую складскую технику можно через с айт компании, отметив необходимые позиции в каталоге и отправив заявку в обработку. Также обращайтесь к менеджерам компании, которые расскажут о разновидностях оборудования и помогут выбрать модель для определенных условий эксплуатации. Расценки являются доступными, оплату можно производить любым удобным способом. При заказе комплексного технического оснащения складов предоставляются скидки.



291
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.