Элитная недвижимость Москвы

Элитная недвижимость Москвы

По мнению ведущих аналитиков агентства элитной недвижимости Aurora Property - http://aurora-property.ru/, вложение инвестиций в элитную недвижимость наиболее перспективный вариант. Почему? Именно элитная недвижимость является самым устойчивым сегментом рынка недвижимости к кризисным проявлениям, так как всегда имеет спрос, и цены на неё только растут

Рынок элитной недвижимости Москвы - соблазняет, как ни парадоксально звучит, своей недоступностью. Очень узкий круг людей может позволить себе такое приобретение. Элитное жильё находится, соответственно, в самых престижных районах города - таких как Замосковье, Остоженка, Арбат, Воробьёвы Горы. Патриаршие Пруды.

Элитная недвижимость Москвы - это прекрасные элитные квартиры с уникальным дизайном, многоуровневые пентхаусы с эксклюзивными каминами и панорамным остеклением - это настоящий эталон роскоши, шика и изысканности.

Элитная недвижимость Москвы - это не только громадная стоимость одного квадратного метра и удобное расположение в экологически чистом районе. Цены на аренду и проживание соответствуют высокому качеству жилья. Средняя стоимость на аренду квартиры, например, на Воробьёвых горах составляет 5 500$, пентхаус на Ленинском проспекте - 4 000$. А вот покупка пентхауса на Шаболовке обойдётся Вам в 106 000 000 рублей. Элитная недвижимость Москвы - это шик архитектурных инноваций, достойное соседство, надёжная охрана, идеально развита инфраструктура.

Но главное элитная недвижимость даёт людям ощущение настоящего комфорта и высокого качества проживания.

Вся элитная недвижимость создаётся только по эксклюзивным проектам самых известных архитекторов, которые создают неповторимый дизайн интерьеров для каждого жилья лично.

Приобретения или аренда такой недвижимости в Москве подчеркнёт ваш статус, придаст комфорта и спокойствия. Элитная недвижимость - это визитная карточка, которая отражает высокий уровень достатка своего хозяина.



1.13K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.