Факты о плиточном клее Klester: состав, особенности, преимущества

Факты о плиточном клее Klester: состав, особенности, преимущества

Плиточный клей Klester, предназначенный для приклеивания керамической плитки, относится к категории эластичных плиточных клеев, которые изготовлены в виде сухого смесевого раствора.

Особенности плиточного клея Klester

Плиточный клей Klester, который можно купить на официальном сайте компании- производителя: http://klester39.ru/zm-54/, подходит для проведения работ, связанных с приклеиванием керамической плитки к разным видам поверхностей. Он отличается довольно долгим сроком жизни, что позволяет работать с ним в течении длительного промежутка времени с момента создания смеси.

Плиточный клей Klester используется для приклеивания как настенной, так и напольной плитки, которая изготовлена как из натуральных, так и искусственных материалов. К примеру, его можно использовать для проклейки плитки из натурального камня на террасах и лоджиях квартир, частных домов и коттеджей.

Использовать плиточный клей Klester можно в отношении плитки Майолики из красной глины, Фаянса из белой глины и так далее. Он может быть применен при температуре не выше плюс двадцати пяти градусов и не ниже плюс пяти градусов Цельсия.

Максимальный срок хранения плиточного клея данного наименования равен двенадцати месяцам. Это связано с тем, что он изготовлен с использованием

портландцемента, минеральной наполнителей, модифицирующих добавок, армирующих волокн.

Преимущества плиточного клея Klester:

  • Эластичность, характеризующаяся в первую очередь его способностью легко ложится на любые виды поверхностей: дерево, камень, бетон и так далее.
  • Срок жизни, благодаря которому использовать плиточный клей Klester можно в течении длительного времени с момента его приготовления, а именно, двух часов.
  • Высокая адгезией, благодаря наличию которой удается произвести фиксацию натуральной и ненатуральной плитки на основании.
  • Низкая текучесть, полностью предотвращающая возможное сползание плитки в момент осуществления операций по ее укладки на пол или стену.

Плиточный клей Klester используется при работах, связанных с нанесением плитки на различные виды поверхностей. Например, он легко ложится на обычные и легкие бетоны, ячеистые бетоны, цементные и цементно-известковые штукатурки, гипсокартонные листы, цементные и ангидридные стяжки и так далее.

Продажа плиточного клея Klester производителем осуществляется в мешках, весом двадцать пять килограмм с последующей его доставкой в любой город России.



325
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.