Французские натяжные потолки: в чем их преимущества и особенности?

Французские натяжные потолки: в чем их преимущества и особенности?

Натяжные потолки от французских компаний в настоящее время получили широкое распространение на территории нашей страны. Они рассматриваются как наиболее качественные, надежные и конкурентоспособные конструкции. Для производства французских натяжных потолков используются наиболее совершенные технологии, а также применяются высококачественные и долговечные материалы. Все это обеспечивает продолжительный срок службы таких отделочных конструкций.

Примечательно то, что французские компании, специализирующиеся на изготовлении натяжных потолков, в строжайшей тайне держат технологию их производства. И в такой секретности есть логика, поскольку это позволяет получать чрезвычайно крепкие, прочные и привлекательные изделия.

В чем же заключаются преимущества натяжных потолков французского производства? Чтобы дать ответ на этот вопрос, следует прежде всего рассмотреть технические свойства пленки, являющейся основным конструктивным элементом таких систем. Один квадратный метр этого материала способен легко выдерживать вес взрослого человека, что говорит об его чрезвычайно высокой прочности.

Как утверждают специалисты, занимающиеся установкой французских натяжных потолков, это чрезвычайно долговечный и надежный материал. При грамотной эксплуатации он может прослужить как минимум несколько десятков лет. Привлекательность французских натяжных потолков при этом остается неизменной, а что касается качества, то оно сохраняется на стабильно высоком уровне.

Минимальная гарантия, которую французские производители натяжных потолков дают на свою продукцию, составляет 10 лет. Это лишний раз подтверждает высокое качество и надежность таких изделий.

Чтобы произвести отделку коммерческих и жилых помещений, в настоящее время стараются использовать исключительно экологически чистые материалы. Требованиям в плане экологичности и безопасности полностью отвечают французские натяжные потолки. Именно поэтому они рассматриваются как идеальный вариант отделки различных по функциональному назначению помещений.

Главная характерная особенность натяжных потолков французского производства — это отсутствие каких-либо неприятных запахов. Кроме того, технология изготовления пленки для них позволяет полностью исключить какую-либо вероятность возникновения даже незначительного статического напряжения.

Этим французские натяжные потолки и отличаются от аналогичных конструкций отечественного производства, которые электризуются практически сразу после монтажа и, как следствие, собирают на себе большое количество пыли. Французские натяжные системы, таким образом, на протяжении длительного времени не требуют основательной очистки.



301
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.