Газобетон в Санкт-Петербурге

Газобетон в Санкт-Петербурге

Компания ГазобетонЪ СПб является достаточно известным предприятием на рынке Санкт-Петербурга, реализующим строительные материалы. Одной из самых востребованных позиций является газобетон - https://gazobeton.spb.ru, цены на который можно узнать на сайте или уточнить по телефонам, указанным на официальном сайте организации. Кратко расскажем о характеристиках и особенностях этого популярного материала для строительства.

Что представляет собой газобетон

Как утверждает Википедия - это ячеистый бетон с равномерно распределенными в его структуре сферических пор диаметром от 1 до 3 мм. Существует два способа его производства - автоклавный, когда он проходит дополнительную обработку водяным паром в автоклаве или сушиться в специальных электропечах и неавтоклавный. В последнем случае сушка происходит естественным способом, что негативно отражается на характеристиках материала. Как правило он дешевле первого варианта.

В сети можно встретит негативные отзывы по использованию газобетона. В большинстве случаев это является результатом приобретения неавтоклавного газобетона и использования его для ответственных конструкций. Хотя большинство производителей рекомендует его использовать только для внутренних перегородок в зданиях малой этажности.

Газобетон, который реализует компания ГазобетонЪ СПб полностью соответствует ГОСТу 21520 и ТУ 31259.

Особенности сотрудничества с организацией

Отметим что компания в своей деятельности не ограничивается реализацией газобетона. Параллельно с ним или отдельно клиенты могут купит:

  • Кирпич самых разных модификаций.
  • Кровельные материалы.
  • Клинкерную брусчатку.
  • Кладочные смеси, затирки, клеи и т.д.

С полным ассортиментом и ценами на продукцию можно ознакомиться на официальном сайте предприятия в разделе «:Каталог»:.

Поставки материалов осуществляются на условиях самовывоза со склада продавца. При необходимости покупатель может воспользоваться автотранспортом предприятия. Вся техника оснащена манипуляторами, что значительно облегчает погрузочно-разгрузочные работы.

Покупка стройматериалов сопряжена с определенными трудностями в плане вероятного приобретения их избыточного количества или наоборот недостающего объема. Для исключения этих проблем потребители могут воспользоваться представленными на сайте калькуляторами для самостоятельного расчета необходимого количества стройматериалов. Однако рекомендуем по данным вопросам связаться с менеджерами компании, которые предоставят всю необходимую информацию.



254
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.