Газосиликатные блоки и пеноблоки. Производство и основные характеристики

Газосиликатные блоки и пеноблоки. Производство и основные характеристики

Компания изготавливает и реализует газосиликатные блоки, пеноблоки и другие стройматериалы высокого качества, полностью соответствующие нормативным требованиям и международным стандартам. Продажа газосиликатных блоков осуществляется оптовыми партиями любого объема. Оформить заявку на лучших условиях можно здесь.

Производство и основные характеристики

Газосиликатные блоки и пеноблоки выпускаются из качественного сырья, которое проходит обработку на специальном оборудовании. В нормативно-технической документации, ГОСТах, ТУ и отраслевых стандартах, указан сортамент, допустимые размеры, регламент производства и другая необходимая информация.

После формовки блоки проходят термическую обработку. Продукция характеризуется:

  • высокой прочностью:
  • небольшим собственным весом:
  • устойчивостью к воздействию влаги, высоких и низких температур окружающей среды, их перепадов:
  • долговечностью:
  • простотой монтажа.

Выпускаются и доступны для заказа несколько видов газосиликатных и пеноблоков:

  • конструкционные, подходят для несущих стен:
  • конструкционно- теплоизоляционные, комбинированный вариант с превосходными физическими характеристиками:
  • теплоизоляционные, с небольшой плотностью и низкой тепловой проводимостью.

Все виды продукции можно посмотреть в каталоге на сайте производителя. С ценами, характеристиками и описаниями, фотографиями, возможностью оформить заказ в один клик.

Каждая партия изделий походит приемку и различные виды приемосдаточных испытаний. Производителем предоставляется длительная гарантия качества на всю продукцию.

Отгрузка блоков осуществляется с собственных складов компании. Соблюдаются все требования по хранению и транспортировке, которая выполняется еврофурами и другими видами транспорта.

Оформление заказа

Купить газосиликатные блоки и пеноблоки в необходимом количестве можно через сайт компании, либо обратившись к сотрудникам отдела продаж. На сайте указаны номера контактных телефонов, электронная почта для запросов, есть онлайн-чат. Специалисты предоставят необходимые консультации, помогут выбрать необходимые стройматериалы и расс читать требуемое количество, оформят заявку. Пеноблоки реализуются оптом от производителя, цена указана в прайс-листах на сайте. Стоимость формируется с учетом выбранных конструктивных размеров, особенностей производства, приобретаемого количества, условий поставок.



251
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.