Где купить песок для обустройства детской площадки?

Где купить песок для обустройства детской площадки?

Большинство детских площадок оборудованы песочницами. Со временем при отсутствии должного ухода песок в силу естественного загрязнения ставиться непригоден для контактов с ребенком. Также его количество может стремительно уменьшаться за счет вымывания дождевой водой, выветривания или элементарного хищения. Естественно возникает вопрос какой песок купить для восполнения потерь и при этом не нанести вреда детям. В Киеве данную проблему можно с успехом решить, воспользовавшись предложением компании Express Tehbud.

Основные требования к песку для песочницы

В идеале это должен быть чистый природный материал без всевозможных вкраплений биологического характера. Отличный вариант:

  • мытый речной песок,
  • просеянный песок из карьеров.

Именно такую продукцию предлагает своим потребителям компания Express Tehbud. Цена речного песка на данный момент составляет 130 грн./тонна. Карьерный (овражный) стоит на 10 гривен дешевле.

При обращении в компанию стоит учитывать, что деятельность предприятия направлена на оптовую реализацию производимой продукции. Минимальная партия поставки составляет 30 тонн. В этом случае заказчик вправе рассчитывать на услуги самосвала по минимальны расценкам.

Как рассчитать необходимое количество песка для песочницы

Учитывая, что минимальная партия поставляемой продукции транспортом производителя достаточно велика, не каждый потребитель может воспользоваться предоставляемой услугой. Данное предложение скорее всего актуально для коммунальных предприятий и организаций на балансе которых находиться несколько детских площадок.

Для частных случаев, когда детская песочница имеет небольшие размеры, необходимо определиться с количеством песка для нее. Здесь все просто. Объем песочницы необходимо умножить на показатель насыпной плотности продукта. Ориентировочно 1 куб. песка весит примерно 1500 кг.

Вопрос самостоятельно вывоза продукции рекомендуем уточнить у менеджеров компании по телефонам, размещенным на официальном сайте предприятия или воспользоваться формой обратной связи.

Речной и овражный (карьерный) песок, который реализует компания, полностью соответствует действующим стандартам санитарно-гигиеническим требованиям предъявляемых к продукции, контактирующей с детьми. Компания Express Texhbud реализуя песок, предоставляет паспорт и соответствующий сертификат качества.



7.96K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.