Где посмотреть расписание автобусов Николаев Сумы?

Где посмотреть расписание автобусов Николаев Сумы?

Планируя поездку с южной части Украины в северо-восточную часть, необходимо выбрать проверенную компанию-перевозчика, так как пассажирам предстоит преодолеть достаточно большое расстояние. Путешествуя из Николаева в Сумы, пассажиры смогут предварительно ознакомиться с расписанием, где указан график следования различных автобусов. Для этого достаточно воспользоваться интернет- порталом inBus. В результате удастся узнать, какие перевозчики предлагают свои услуги, какие марки и модели автобуса выходят на рейс. Подробное расписание автобусов Николаев Сумы регулярно обновляется, что позволяет пассажирам всегда оставаться в курсе последних изменений по маршруту.

Все о маршруте Николаев-Сумы

Выезжая с автостанции, автобус Николаев-Сумы преодолевает расстояние в 605 км в среднем за 12 часов. При этом перевозчики часто выбирают следующий уже проверенный маршрут: Николаев – Братское – Бобринец – Кировоград – Александрия – Кременчуг – Горишние Плавни – Новые Санжары – Полтава – Диканька – Котельва – Ахтырка – Тростянец – Сумы.

При этом отправление/прибытие всех автобусов Николаев-Сумы осуществляется с таких автостанций:

  1. Центральный междугородний Николаевский автовокзал, что расположен по проспекту Богоявленскому, 21. Для получения дополнительной информации необходимо связаться со справочной службой: +38 0512 24 11 53.

  2. Прибытие осуществляется на автовокзал в Сумах, который находится по ул. Степана Бандеры, 40А. Дозвониться в справочную службу можно по номеру: +38 0542 779 967.

В случае изменения адреса отправления или прибытия транспортных средств пассажиры будут предупреждены заранее – вся информация будет доступна в обновленном расписании автобусов Николаев-Сумы. На сайте или в приложении inBus происходит автоматическое изменение информационных данных на табло автостанции.

Что можно узнать с помощью расписания по направлению Николаев-Сумы?

Перед тем, как отправиться в путешествие Николаев-Сумы, каждый пассажир изучает подробное расписание, обращая внимание на следующую важную информацию по каждому рейсу:

  • Время, когда автобус выезжает с автовокзала и время, когда он прибывает на конечный пункт следования.

  • Общее количество времени, проведенное в дороге.

  • Номер рейса и название компании, которая занимается пассажирскими перевозками.

  • Стоимость автобусных билетов на определенную дату.

  • Марка и модель автобуса Николаев-Сумы, который будет отправляться в поездку.

  • Короткий маршрут – список населенных пунктов, которые транспортное средство будет проезжать в конкретный промежуток времени.

С 21 октября 2021 года посадка в автобус возможна только при наличии ПЦР теста с негативным результатом на Covid-19 или сертификата о вакцинации. Это правило касается всех совершеннолетних пассажиров (возрастом от 18 лет).



246
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно


Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.