Гениальные идеи для ванной комнаты

Гениальные идеи для ванной комнаты

Где можно расслабиться, оградиться от внешнего мира и просто отдохнуть? Да, в ванной. Что может быть лучше отдыха в теплой воде с любимой музыкой и с воздушной пеной, или же с вином и фруктами. Однако, стоит узнать о некоторых хороших идеях, которые сделают еще более комфортной ванную комнату.

Настенный блокнот.

Такая ситуация, человек зашел в душ, открыл теплую воду, которая так хорошо расслабляет, и тут в голову приходит какая-то гениальная мысль или идея, а записать негде. Всем известно, как быстро полезные и хорошие идеи или мысли покидают голову, так что вот такой блокнот для записи будет очень кстати. Особо популярен он, наверное, у писателей, которым мысли про сюжет книги или же идея для нового романа приходят в самый неподходящий момент. Плюс такого блокнота в том, что там используется специальный масляный маркер, который не смоется при попадании воды.

Ловушка.

Достаточно неприятная проблема — попадание волос в сливное отверстие. Очень часто во время мытья головы или же обычного принятия душа волосы выпадают, отправляясь прямиком в дырку. Для этого и была придумана ловушка. Вид у нее очень милый — она выполнена в виде цветка, а от него отходят цепочки, которые нужно будет опускать в слив. Специальные пластмассовые вставки будут накручивать на себя волосы, не давая им продвинуться дальше по сливу. Тем более это не только помощник в предотвращении засорения канализационных труб волосами, а так же модный аксессуар для ванны.

Держатель.

В ванной можно сделать достаточно романтичную обстановку с фруктами и вином. Однако, не держать же бокал постоянно в руках. Именно для этого и был придуман держатель бокала. Его не нужно прикручивать или же сверлить в стене дырки. Он крепится на специальную присоску, которая не даст упасть держателю, а следом за ним и бокалу.

Радио.

Многие просто обожают брать с собой в душ телефон, планшет, а иногда даже ноутбук. Все это для того, чтобы послушать музыку или же включить фильм. Но таким образом хозяин этой техники подвергает себя лишним расходам на ремонт, лишняя влага, а так же риск уронить, приведет к скорейшему ремонту ноутбука. Это, конечно же, не значит, что нужно отказаться от прослушивания музыки в душе, ведь можно приобрести специальное радио, которое предназначено для ванной комнаты. Оно водонепроницаемое, и в любое время можно будет переключить канал, либо настроить громкость.

Оригинальная подставка для ватных палочек.

В магазинах ватные палочки продают в не очень красивых коробочках, а иногда даже в обычных упаковках. Хранить их так неудобно, да и зачем, если их можно переместить в красивую подставку. Это же будет не только удобно, но и красиво. Подставка в форме цветка уж точно лучше обычной упаковки.



261
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.