Гибка металла на заказ недорого

Гибка металла на заказ недорого

Услуга гибки металла является одной из наиболее востребованных на рынке, позволяя получить изделия сложного профиля, с различными радиусами. Необходима для изготовления строительных и инженерных металлоконструкций, элементов трубопроводов, стеллажей и корпусной мебели, воздуховодов и другой продукции. Завод металлоконструкций Стролег Стролег выполнит все необходимые виды работ быстро и по наиболее доступным расценкам, с соблюдением всех требований нормативов и предоставлением гарантий.

Описание сервиса

Выполняется гибка металла на специальном высокотехнологичном оборудовании. Предприятие имеет современное техническое оснащение. Установлены полуавтоматические гибочные прессы с гидравлическими приводами, выпущенные известными мировыми брендами производителей, обладающие максимальной функциональностью и точностью. Инструментальный блок с автоматической сменой оснастки, фиксацией и позиционированием заготовок, позволяет исключить человеческий фактор.

Преимущества

  • высокая производительность:
  • точность:
  • возможность получения широкого диапазона радиуса гибов:
  • любые виды форм.

Выполним обработку заготовок из:

  • конструкционной стали:
  • легированной стали:
  • алюминиевых и иных сплавов.

Высота полки гиба может составлять до 200 мм, а длина до 2750 мм.

Для выполнения изделий сложной формы выполняются необходимые расчеты и инженерные изыскания, осуществляется выпуск проектной документации. 3D модели в форматах SolidWorks, STEP или IGES могут быть предоставлены заказчиком или разработаны специалистами компании.

Для всей выпущенной продукции осуществляется контроль качества, сверка радиуса гибов, конструктивных размеров и других параметров. При необходимости может наноситься маркировка. Обеспечим доставку готовых изделий на объект заказчика собственным автотранспортом.

Заказ услуг

Для оформления заявки на гибку металла, обращайтесь к менеджерам завода металлоконструкций Стролег. На сайте указаны номера телефонов и другая контактная информация. Специалисты предоставят необходимые консультации, помогут определиться с составом заказа и оформят договор. Работы выполняются кратчайшие сроки и с предоставлением гарантий. Оплату можно производить на банковские реквизиты, либо через электронные платежные системы. Гибкая ценовая политика, есть скидки на крупных объемах, а также для постоянных заказчиков.



253
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.