Гидравлические тележки, их особенности и преимущества, правила выбора

Гидравлические тележки, их особенности и преимущества, правила выбора

Для любого склада важно правильное техническое оснащение, которое обеспечит возможность быстрого выполнения погрузочно-разгрузочных работ, размещения товаров на стеллажах и т.д. одной из наиболее востребованных является гидравлическая тележка, купить которую недорого и по лучшей цене в Омске можно через интернет-магазин shtabeler-omsk.ru.

Описание и основные характеристики

Производство гидравлических тележек и другой складской техники осуществляется из качественных материалов и комплектующих, с соблюдением всех правил и требований нормативной документации, обязательным контролем качества и сертификацией.

Различные модели оборудования и техники для складов представлены в каталоге https://shtabeler-omsk.ru, с подробными описаниями, указанием особенностей и характеристик.

Тележки состоят из:

  • вил, при помощи которых осуществляется захват поддонов и перемещение грузов:
  • регулируемой колесной пары.
  • гидравлического блока, который функционирует по типу домкрата:
  • ручки с органами управления.

Все металлические элементы выполнены с оцинковкой и имеют лакокрасочное покрытие, которое обеспечивает надежную защиту от коррозии, придает технике эстетичный внешний вид.

К основным преимуществам гидравлических тележек относятся:

  • универсальность применения для перемещения различных видов грузов на поддонах, а также пакетированных:
  • высокая точность позиционирования, размещения на стеллажах:
  • надежность и устойчивость к поломкам:
  • длительный срок эксплуатации:
  • доступная цена.

Выпускаются различные типовые исполнения гидравлических тележек, включая стандартной длины и ширины, укороченные, низкопрофильные, ножничные, с повышенной грузоподъемностью и маневренностью. Есть тележки, предназначенные для перемещения рулонов и других нестандартных грузов. Могут быть встроены весы и другое дополнительное оборудование.

Оформление заказа

Все модели гидравлических тележек и другого оборудования и техники для складов можно посмотреть в каталоге shtabeler-omsk.ru, быстро оформив заявку в один клик. Также можно обратиться к менеджерам компании, позвонив по указанным на сайте номерам контактных телефонов или написав через форму обратной связи. Специалисты ответят на все вопросы, помогут выбрать подходящую модель для определенных условий эксплуатации. Доступные расценки, быстрая доставка в Омске, предоставление гарантий и фирменного сервисного обслуживания.



810
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.