Горизонтальная планировка участка

Горизонтальная планировка участка

Любые строительные работы с нуля требуют предварительной подготовки площадки, на которой будут возводится строения. Планировка участка необходима для выравнивания грунта с целью компактного и рационального размещения сооружений и инженерных сетей. Также она важна для грамотного планирования ландшафтного дизайна. Осуществляется с использованием специализированной техники - экскаваторного погрузчика, бульдозера, катка, вибротрамбовщика. Выбор спецтехники зависит от сложности рельефа участка и предстоящих строительных работ. Компания Серпухов-строй выполняет земляные работы, в число которых входят и работы по планировке участка. Работаем с коммерческими предприятиями и частными лицами. Помогаем спланировать участок таким образом, чтобы в дальнейшем жизнь и работа на нем доставляли только удовольствие!

В работы по планировке территории входит разделение участка на зоны в зависимости от того, каким образом они в дальнейшем будут использоваться, а также от особенностей характера застройки прилегающей к участку территории. Также важная роль при планировании территории объекта отведена особенностям рельефа местности, глубине залегания грунтовых вод, почвенному составу и т.д. Планировка может быть свободной, если участок удален от района массовой застройки и инфраструктуры, или же увязан с планировкой уже застроенной территории и инфраструктуры, окружающей объект.

4 причины доверить планировку участка компании Серпухов-строй:

  1. Собственный автопарк спецтехники. Компания владеет необходимой грузовой техникой, которая всегда готова к работе. В нашем распоряжении современные экскаваторы, самосвалы, тракторы. Вся техника исправна. Перед тем, как отправить спецтехнику на объект, проводится техническое обслуживание.
  2. Возможность аренды. Предусмотрена аренда экскаватора-погрузчика как с водителем, так и без водителя. Важно, спецтехника тщательно обслуживается, поэтому аренда экскаватора-погрузчика в нашей компании гарантирует, что на объект приедет на 100% рабочая техника. Риск возникновения неисправности авто в процессе работы на участке сведен к минимуму.

  3. Безопасность. Заказывая планировку участка профессионалам, получаете гарантию соблюдения всех норм как строительной, так и пожарной безопасности. Гарантии предоставляются письменно.
  4. Конкурентоспособные цены. Предлагаем изучить прайс и убедиться, что установленные нами цены выгодны! Среди компаний-конкурентов наши цены на аренду и услуги одни из наиболее доступных. Зависит стоимость от месторасположения объекта, объема необходимых работ, требуемого количества спецтехники и сроков выполнения.

Не доверяйте земляные работы по планированию территории дилетантам, и не занимайтесь этим самостоятельно, если хотите, чтобы участок был и красивым, и функциональным! Инженеры компании Серпухов-строй ознакомятся с особенностями вашего участка, дадут необходимые рекомендации и составят оптимальный проект по его планированию Сроки работы всегда оговариваются. Важно, мы всегда составляем договор, где прописываем свои обязательства!



470
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.