Гранитные плиты от производителя в ассортименте по доступным расценкам

Гранитные плиты от производителя в ассортименте по доступным расценкам

Компания предлагает большой выбор изделий из гранита: плитку, брусчатку, бордюры, купить которые можно оптовыми партиями любого объема по доступным расценкам, с быстрой доставкой и гарантией качества. Сфера применения, которую имеет гранитная плита, очень обширна:

  • обустройство напольных покрытий в жилых домах, офисных зданиях, торговых центрах и т.д.:
  • отделка фасадов:
  • изготовление столешниц для кухонной мебели:
  • установка лестничных пролетов:
  • интерьерные решения:
  • дорожки на садовых участках и многое другое.

Производство и основные характеристики

Производство осуществляется из качественного натурального сырья, горной породы добываемой на российских и китайских месторождениях. С выполнением обработки на специальном оборудовании, с соблюдением всех требований ГОСТов и других нормативов. Может выполняться шлифовка поверхности, термическая и другие виды дополнительной обработки.

Вся поставляемая гранитная плитка проходит тщательный контроль, оформляются необходимые сертификаты, предоставляется гарантия качества. Весь ассортимент продукции можно посмотреть на сайте, с подробными описаниями, указанием места добычи гранита, размеров, с фотографиями и расценками.

К основным преимуществам материала относятся:

  • абсолютная экологическая чистота:
  • красота и оригинальность, уникальная расцветка, которая зависит от карьера добычи:
  • прочность и устойчивость к механическому износу:
  • выдерживает жару и холод, температурные перепады:
  • устойчивость к высокой влажности, воздействию агрессивных химических сред.

Отгрузка гранитной плитки осуществляется с собственных складов компании. Соблюдаются все требования и правила по хранению и транспортировке, которая выполняется собственным автомобильным транспортом компании. Укладка плитки и брусчатки должна выполняться опытными работниками, с соблюдением правил и требований строительных нормативов.

Оформление заказа

Купить гранитную плитку, брусчатку и бордюры можно через каталог на сайте, отметив необходимые позиции, указав количество и отправив заказ в обработку. Также можно обратиться сотрудникам отдела продаж компании, которые помогут определиться с выбором материалов, рассчитают количество, оформят заказ и сопроводительную документацию. Цены являются доступными. Специальные условия строительства для крупных строительные компаний, организаций по ремонту и оформлению интерьеров, других постоянных заказчиков.



516
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.