Химчистка мужского костюма профессионально

Химчистка мужского костюма профессионально

Компания ЧИСТИМ ВСЁ занимается предоставлением услуг в сфере бытовых услуг более 15 лет. Перейдя по ссылке, можно ознакомиться с отличиями профессиональной химчистки мужского костюма от работы дилетантов.

Особенности чистки костюма

Основная ошибка непрофессионального ухода за деловым костюмом заключается в том, что исполнители не обращают внимание на информацию, размещенную на бирке. Разнообразие тканей, которые используются для пошива этой одежды достаточно велико, и каждая требует особого отношения к себе.

Как правило, мужской костюм:

  • Нельзя стирать в любой воде.
  • Местное удаление загрязнений пеной или раствором моющего средства приведет только к ухудшению внешнего вида.
  • Отпаривание даст результат только при размещении костюма на манекене соответствующего размера.

Варианты воздействия на ткань и температурные режимы указаны на бирке, но этого мало для придания костюму вида нового изделия.

Как чистят костюм специалисты компании

Отметим что только профессиональный технолог, а именно такие имеются на предприятии, способен подобрать эффективный и безопасный способ чистки в каждом конкретном случае.

Первым шагом является осмотр изделия на предмет выявления мест загрязнений, в том числе и невидимых невооруженным взглядом. Последние вроде, как и не портят внешний вид, но их действие может проявиться потом, и устранить дефект будет намного сложнее. Это касается, например, дорожных реагентов, которые попадая на ткань брюк, свое воздействие могут проявить только после истечения определенного времени.

Далее специалист подбирает необходимую формулу для удаления тех или иных загрязнений. Отметим, что компанией применяются только органически вещества.

Третьим этапом можно считать ручное удаление сильных загрязнений, после чего изделие помещается в специальную машину для полной чистки. Далее костюм подвергается сушке и выветриванию. После чего наступает очередь заключительного этапа - это глажка или отпаривание одежды на манекене.

Что касается цены химчистки мужского или женского делового костюма, то по ним можно проконсультироваться с менеджерами предприятия по телефонам, указанным на официальном сайте. Оплата услуг производится после выполнения заказа наличными средствами. Корпоративные клиенты могут оплатить чистку комплектов фирменной или офисной одежды по безналичному расчету.



304
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.