Интерьерные решения от финского производителя мебели

Интерьерные решения от финского производителя мебели

Как человека встречают по одежде, так и доверие к любой организации формируется на этапе первого посещения офисного помещения. Кроме персонала позитивное впечатление в первую очередь создает обстановка и интерьер. Одним из ведущих мировых производителей специализирующихся на выпуске качественной мебели является финская компания ISKU, главное направление которой является разработка готовых решений для офисных помещений.

Интерьерные решения для офисных помещений от ISKU

В концепции деятельности компании применяется принцип грамотной организации пространства и создание комфортных условий для сотрудников и посетителей. Современная мебель для офиса от производителя ISKU это эргономичные конструкции, обеспечивающие плодотворную корпоративную работу при этом предоставляющие возможность независимой работы подразделений. Для этого были разработаны различные базовые комплектации.

Организация рабочего места

Правильно спланированное рабочее место сотрудника стимулирует его к активной творческой деятельности. Компания в своих разработках отказалась от кабинетной системы для сотрудников и предлагает в организации рабочего места использовать оригинальные решения в виде перегородок. Такая мебель предусматривает уединенность, но при этом предоставляет сотруднику большую степень свободы для общения с коллегами.

Переговорные комнаты

В интерьерных решениях для переговорных комнат качественная европейская мебель собственного производства удачно сочетается современным мультимедийным оборудованием. Одной из важных особенностей предложений от компании является многофункциональность. Комната для ведения переговоров может легко адаптироваться для использования в другом качестве, что помогает сэкономить площадь офисного помещения.

Интерьерные решения для зон отдыха

Во все времена мебель из Финляндии славилась своим качеством и безупречным видом. Собственная коллекция диванов, стульев и кресел компании отличает современным дизайном и широким функционалом. Так модульные диваны, выполняющие одновременно роль звукопоглощающих элементов, можно выбрать как для отдыха, так и для организации встреч или проведения корпоративного мозгового штурма.

Необходимо отметить, что деятельность компании ISKU, не ограничивается областью интерьерных решений для офиса. Широкий ассортиментный рад предприятия включает производство практически всех видов мебели, как для представительств организаций, так и для жилых и общественных помещений.



324
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.