Интернет-магазин строительных материалов Торговый Дом Мега

Интернет-магазин строительных материалов Торговый Дом Мега

Нестабильная ситуация, затронувшая мировую экономику, привела к тому что большая часть поставщиков ограничили поставки своей продукции в Российскую Федерацию. На этом фоне стоит отметить что компания Мега торговый дом отличается в лучшую сторону. Значительные складские запасы и ориентация на отечественного производителя позволяет предприятию уверенно держаться на плаву. На странице https://www.rosconmarket.ru/ можно убедиться в том, что ассортимент на данный момент может удовлетворить запросы практически любого потребителя.

Что предлагает компания свои клиентам

С самого начала своей деятельности предприятие позиционировало себя как поставщика строительных материалов практически полного спектра. В каталоге интернет магазина, на его официальном сайте rosconmarket.ru, представлен огромный перечень продукции, которая необходима для проведения качественных строительных и ремонтных работ. Это:

  • Ламинат.
  • Паркетная доска.
  • Модульный паркет.
  • Керамическая плитка.
  • Линолеум и другие напольные покрытия.
  • Входные и межкомнатные двери.
  • Оконная продукция.
  • Метизы.
  • Крепеж.
  • Фурнитура и т.д.

С актуальными ценами на товары и их характеристиками можно ознакомиться на официальной странице компании в соответствующем разделе. При необходимости менеджеры магазина проведут квалифицированную консультацию по телефонам, указанным на сайте предприятия.

Рекомендуется ознакомиться с содержанием рубрики "Распродажа". В данном разделе представлены товары надлежащего качества. Их количество ограничено. Низкая цена обусловлена в первую очередь политикой поставщиков и необходимостью ликвидации складских запасов.

Особенности сотрудничества с компанией

Доставка приобретенного товара осуществляется собственным автотранспортом. Это позволяет минимизировать транспортные расходы для заказчика. При общей стоимости заказа от 100 000 рублей доставка бесплатная. Потребители могут самостоятельно забрать свой товар со склада в городе Мытищи Московской области.

Учитывая ситуацию на рынке рекомендуем перед оформлением заказа связаться с поставщиком и уточнить у менеджеров его наличие и цену.

Предусмотрены различные формы оплаты. Для юридических лиц оптимальным вариантом будет безналичный расчет. Физические лица и частные предприниматели могут осуществлять оплату любым удобным способом. При наличном расчете предоставляется полный пакет документов необходимый для бухгалтерского учета. Как правило, оплата осуществляется по факту поставки, после принятия товара по качестве и количеству.

Для оптовых компаний и постоянных клиентов предусмотрены различные программы лояльности и специальные цены.

Вся продукция, реализуемая Торговым Домом "МЕГА" имеет соответствующие сертификаты. Также на нее распространяется гарантийные обязательства производителей. Обмен некачественного товара или осуществляется в соответствии с действующим законодательством.



337
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.