Использование грунтовых светодиодных светильников в строительстве и ландшафтном дизайне

Использование грунтовых светодиодных светильников в строительстве и ландшафтном дизайне

Многие сталкивались с проблемой, когда идешь в темное время суток где-то и ничего не видно под ногами. Света от фонарей не всегда достаточно, а на частной территории их часто и вовсе нет. Идеально, если везде будет организовано освещение внизу. Такой вариант сейчас доступен. Он активно получает популярность. Качественное освещение позволяют обеспечить грунтовые светодиодные светильники. Их мы рассмотрим более подробно.

Грунтовые светодиодные светильники вкапывают в грунт, а верхняя часть фиксируется таким образом, чтобы свет от осветительного прибора шел вверх. Грунтовые светильники бывают различного диаметра, мощности, с дополнительными функциями и т.д. Как правило, у них белый качественный свет, который благоприятно влияет на зрения. При этом все предметы, которые он освещает, видно четко.

Грунтовые светильники широко применяются в освещении парковых дорожек, тротуаров, ландшафтных элементов, зданий, памятников, площадок для отдыха и т.д. В основе данного осветительного прибора могут быть как светодиоды, так и светодиодная плата или лампа. В зависимости от типа и применения могут быть предлагаться разные варианты данного освещения. Грунтовые светильники с обычными светодиодами чаще всего используются для декоративных целей. С их помощью делают акцент на каких-либо объектах или осуществляют дизайнерские замыслы. У них различный угол рассеивания света. Светильники на светодиодной плате устанавливают в ровные поверхности. Например, грунт, асфальт, бетон и т.д. Ламповые аппараты устойчивы к высоким нагрузкам, поэтому их устанавливают на автомобильных дорогах и тротуарах.

Преимущества грунтовых светодиодных светильников:

  • Экономичность. При ярком свете осветительные приборы потребляют минимум электроэнергии.
  • Долгий срок службы. Даже при интенсивном использовании могут прослужить более 60 тысячи часов.
  • Высокое качество света. Интенсивность светового потока равномерна, не имеет бликов.
  • Возможность регулировки мощности света.
  • Быстрое включение и выключение, не требующее ожидания.

Грунтовые светодиодные светильники – это универсальный вариант, который в зависимости от модели может подойти и в качестве декоративной подсветки, и для практического света. Если вы заинтересованы в приобретении качественной продукции по доступной цене, обращайтесь в хорошо себя зарекомендовавшим поставщикам.



331
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.