Изготовление кухни на заказ. Этапы и где лучше заказывать

Изготовление кухни на заказ. Этапы и где лучше заказывать

Выбор и покупка кухни являются чрезвычайно важными при обустройстве интерьеров квартир и домов. Мебель должна полностью соответствовать выбранному интерьерному стилю, быть удобной и функциональной. Лучший выбор решений и возможность изготовления кухни на заказ в Москве с учетом всех пожеланий и требований заказчика доступны по указанной ссылке https://avrora-kuhni.ru/kuhni-na- zakaz/. Безупречное качество, минимальные сроки выполнения работ, предоставление гарантий.

Основные этапы

Производство кухни осуществляется из качественных натуральных материалов, в строгом соответствии с действующими нормативами международными стандартами. Первоначально осуществляется выезд специалиста на объект и выполнение замеров.

После этого выполняются необходимые расчеты и инженерные изыскания, создается трехмерная компьютерная визуализация, выпускаются чертежи и спецификации.

Изготовим кухню любых размеров с различным количеством шкафов, рабочей поверхностью из мрамора, искусственного акрила или иных материалов. Устанавливаем качественную и надежную фурнитуру от ведущих мировых брендов производителей.

Предлагаем различные варианты оформления, от тех, что лучшим образом подходят для классических интерьерных стилей, до современных, лофта и хай-тека. Варианты отделки под древесину, различные породы камня, металл с хромированием. Также предусмотрена установка нужного типа плиты, посудомоечной машины и иной бытовой техники.

Производство осуществляется на высокотехнологичном оборудовании, после чего готовый комплект доставляется по адресу заказчика. Сборка кухни осуществляется опытными специалистами, с соблюдением всех технологий, подключением инженерных коммуникаций.

Преимущества

К основным преимуществам нашей кухонной мебели относятся:

  • стильный внешний вид:
  • натуральные материалы:
  • соответствие всем стандартам, включая экологические:
  • производство и установка «:под ключ»::
  • доступные расценки.

Как оформить заказ

Для оформления заказа на изготовление кухни для вашего дома или офиса обращайтесь к менеджерам компании. На сайте указаны телефоны, есть форма обратной связи и онлайн чат. Специалисты предоставят не обходимые консультации, помогут определиться с выбором и примут заказ в работу. Компания предоставляет услуги в Москве и Московской области. Расценки приемлемые, можно производить оплату любым удобным способом, действует система скидок для крупных заказов.



284
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.