Качественные кухни от производителя в Москве

Качественные кухни от производителя в Москве

В большинстве случаев, покупка готовой кухонной мебели обойдется значительно дешевле чем ее изготовление под заказ. Однако этот единственный плюс нивелируется целым рядом моментов. Основные из них - посредственный внешний вид и в ряде случаев несоответствие габаритов помещение где планируется ее установка. На сайте https://evo-kuhni.ru/, принадлежащий московской компании EVO Кухни, можно ознакомиться с образцами и ценами на продукцию, которую она предлагает своим клиентам.

В чем преимущество кухни, изготовленной под заказ

Самый большой плюс индивидуального изготовления мебели для кухни - максимально эффективное использование пространства помещения. Это возможно благодаря:

  • Выезду на место будущего монтажа квалифицированного замерщика.
  • Наличию дизайнеров, имеющих опыт проектирования и знакомых с технологией производства.

Именно это и предлагает компания EVO Кухни своим клиентам. Кстати услуги специалистов бесплатны.

Особые условия сотрудничества

На сайте компании можно ознакомиться с примерами выполненных работ, а также оставить заявку на выезд замерщика или расчета стоимости варианта, автором которого может быть сам заказчик.

Рекомендуем обратить внимание на регулярно проводимые акции. Например, на настоящий момент покупатели могут:

  • Приобрести столешницу из натурального камня по минимальной цене в московском регионе.
  • При заказе кухни с техникой KÖ:RTING покупателям предоставляется уникальная возможность получения скидок на встраиваемое оборудование.
  • До конца месяца действует скидка 35% на целый ряд моделей, в том числе изготовленных под заказ.

Компания располагает собственными производственными мощностями, что является своеобразной гарантией минимальной цены кухни. Как правило, срок изготовления мебели не превышает 20 рабочих дней.

Также компания имеет в наличии собственный автотранспорт специально оборудованный для перевозки мебели любого типа. Доставка заказчику, подъем на этаж, а также сборка комплектов выполняется квалифицированными специалистами. Производитель предоставляет гарантию на протяжении 2 лет, на изделия и сборку.

Рекомендуется ознакомиться с разделом «:Распродажа»: на официальном сайте компании. Представленные там образцы реализуются по минимальным ценам при высоком качестве. Вся мебель не имеет дефектов, а низка цена обусловлена необходимостью обновления выставочных площадок.



349
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.