Качественные недорогие электротельферы в Красноярске

Качественные недорогие электротельферы в Красноярске

Одним из самых распространенных типов грузоподъемных механизмов является ручная таль. Основной ее недостаток — низкая скорость подъема и относительно небольшая грузоподъемность. Доступной альтернативой может служить электротельфер купить который можно недорого в ООО "Адванта-М Сибирь" г. Красноярск.

Какие электрические тали реализует компания

Из недорогих предложений стоит выделить электрические тали серии CD1. Это вполне бюджетный вариант. Линейка представлена моделями с грузоподъемностью от 0,5 до 10 и высотой подъема до 36 метров. Комплектуются стальными не оцинкованными канатами. Допускается кратковременное интенсивное использование. Необходим постоянный контроль состояния оборудования на предмет перегрева, так как температурное реле не предусмотрено изготовителем.

Двухскоростные электротельферы серии MD1 также имеют привлекательную цену при достаточно высоком качестве исполнения. Комплектуются канатом со стальным сердечником, надежным крюком и пультом дистанционного управления. Корпус покрыт антикоррозионным составом, что позволяет использовать оборудования в жестких условиях эксплуатации.

Электрические тельферы серии TM1S — это уже высоконадежное профессиональное оборудование, специально разработанное для условий интенсивной эксплуатации. Защиту от перегрева обеспечивает тепловое реле. Все модели комплектуются оцинкованным канатом со стальным сердечником. Несмотря на высокие показатели по мощности и грузоподъемности серия достаточно мало шумная в работе.

Также на сайте компании https://advanta-krasnoyarsk.ru можно ознакомиться с другими вариантами грузоподъемного оборудования. Кроме этого предприятие осуществляет поставки складской и строительной техники и оборудования ведущих мировых производителей. На всю реализуемую технику предоставляется гарантия производителя. Ремонт и обслуживание можно осуществлять на договорной основе в сервисном центре компании, оборудованном самыми современными станками.

Потенциальным клиентам рекомендуется ознакомиться с акциями проводимыми продавцом. Скидки могут достигать 30 и более процентов.

Несмотря на то, что сотрудничество с предприятием выгодно в первую очередь клиентам территориально расположенных в Сибири, поставки могут быть осуществлены в любую точку Российской Федерации. Транспортировку осуществляют только проверенные перевозчики.



268
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.