Как изготавливают шкафы-купе и где лучше заказывать

Как изготавливают шкафы-купе и где лучше заказывать

Шкафы-купе являются популярным видом мебели, который может устанавливаться в квартирах, домах, офисах, а также и других помещениях. Отличаются стильным внешним видом, который гармонично впишется в любой интерьер помещения, обладают надежностью и функциональностью. Выбрать и купить шкаф-купе в Минске можно через каталог. В нем представлены различные модели, указаны размеры, материалы и другие характеристики, есть фото и цена.

Производство и основные характеристики

Производство шкафов-купе осуществляется из качественных и экологически чистых материалов, которые проходят обработку на современном оборудовании. Есть типовые модели, а также можно заказать индивидуальный проект, в котором будут учтены все пожелания заказчика.

Можно выбрать конструктивное исполнение с цоколем, что позволит устанавливать мебель в помещении без необходимости демонтировать плинтус. В конструкции может быть предусмотрено любое количество полок, которые устанавливаются на специальных полкодержателях. Применяется надежная и долговечная фурнитура от известных мировых брендов производителей. Обеспечивается плавное и бесшумное перемещение дверей, а установка шлегелей защитит их от ударов и механических повреждений, будет препятствовать попаданию пыли. Шкафы могут быть прямыми, угловыми, встраиваемого типа.

В состав конструкции входят:

  • цокольная часть, оснащенная рейками, на которые устанавливается пол:
  • боковые и задняя стенки:
  • прямя или фигурная крыша, в выступах которой могут размещаться светодиодные светильники:
  • антресоль:
  • нижняя и верхняя рельсы для перемещения дверей:
  • ящики и полки:
  • фурнитура и элементы декора.

Вся выпускаемая мебель полностью соответствует требованиям стандартов и нормативов. Осуществляется контроль качества и предоставляется длительная гарантия.

Оформление заказа

Заказывайте шкафы-купе в Минске через сайт компании. Здесь представлен весь ассортимент мебели. Также можно обратиться к менеджерам, которые помогут выбрать оптимальную модель и оформят заказ. Звоните по указанным телефонам, пишите через специальную форму или чат на сайте. Цены являются доступными, можно производить оплату с банковских карт или электронных кошельков, а также наличными. Осуществляется быстрая доставка в любой из районов Минска, а также по области. Специалисты выполнят сборку и установку на объекте.



302
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.