Как в Минске найти мастеров для установки забора

Как в Минске найти мастеров для установки забора

Поиск необходимых товаров и услугу через Интернет стал привычным явлением. В сети существует сотни различных досок объявлений, групп в сетях и сайтов где можно приобрести что угодно. Не секрет, что на некоторых ресурсах можно легко повстречаться с мошенниками и недобросовестными продавцами. В какой-то мере исключить этот момент попытался белорусский агрегатор услуг Handshaker, которые ввел в функционал систему личных рекомендаций. Так, например, набрав в поиске запрос «:установка забора в Минске»:, «:кладка плитки»: и т.д., можно не только ознакомиться с предложениями, которые есть на рынке, но и узнать кто из ваших знакомых уже воспользовался данной услугой.

Более подробно об агрегатор Handshaker

Сразу оговоримся что на самом сайте информация представлена в ограниченном виде. Полный функционал доступен только после установки мобильного приложения. Это вполне оправдано, так как всё больше владельцев смартфонов предпочитают поиск информации именно через данные устройства, не прибегая к стационарным компьютерам.

Как это работает

Для рекламы своих услуг достаточно просто зарегистрироваться в каталоге. Важный момент - это совершенно бесплатно. После этого необходимо:

  • Разместить необходимую информацию (точное описание услуги, адрес, время работы и т.д.).
  • Загрузить фотографии, наиболее полно отражающие суть предложения.
  • Добавить подробную информацию о ценах и скидках.
  • Регулярно обновлять информацию в случае каких-либо изменений.
  • Настоятельно просить своих клиентов оставлять отзывы о качестве своей деятельности.

Последний пункт можно считать основным фактором успеха. Принцип прост - это своеобразное «:сарафанное радио»:. Любой отзыв становиться доступным для всех друзей вашего клиента, а это уже огромная аудитория в несколько десятков, а то и сотен потенциальных клиентов. Нет лучшей рекомендации, чем положительный отзыв знакомых и близких, которым доверяют больше чем любой рекламе. Время хранения отзывов неограниченно, т.е. они будут спокойно дожидаться своего часа пока, в данной услуге не появиться насущная необходимость.

Для потребителей услуг взаимодействие с ресурсом вообще не представляет особых трудностей. Достаточно просто установить мобильное приложение на свой телефон и воспользоваться всеми доступными функциями. На данный момент доступны версии для iOS 8.0 и Android 4.4 и более новых обновлениях. Оплата при установке приложения не требуется.



239
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.